апреле 2012
30.03.12 - 05.04.12

Нам очень понравилось

Замечательный отель. Плюсы: свой достаточно большой пляж; халявный интернет на ресепшене; крантики с алкоголем не выходя из номера - текила, ром, водка, бутылочное пиво; очень приличное питание, включая азиатскую пищу (всякие там роллы), прекрасный персонал.

По сравнению с соседними отелями той же системы, не такой уж большой и помпезный, т.е. относительно недорогой, можно сказать более домашний. Вечером публику развлекают местные аниматоры. Достаточно тихо и спокойно. Номера достаточно большие. Выбирайте, не прогадаете.

Добавлено 14.07.12 18:46 (528 символов в тексте)

17:02 19.09.12

Сергей, Добый день!
Собираемся поехать в этот отелей, но нас предупредили, что на территории отеля курить запрещено, а мы люди курящие. Это так?? Или только в номерах запрещено курить?

15:50 17.10.12

Запрета на курение нет, есть места для курения. Пишите на почту galina@verst.ru, расскажу подробнее. могу помочь с подбором тура.

23:19 27.02.13

Добрый вечер. Есть ли на территории нормальный ночной клубплатно/б/п? есть ли лошадки(может с ними как в Египет) гуляют по плажу и предлагают покататься?(нужны для фотосессии), есть и услуги фотографов? заранее спасибо)