АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
235
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых просто УЖАСНЫЙ, (ОТДЫХАЛИ...

Отдых просто УЖАСНЫЙ, (ОТДЫХАЛИ С 13.08 ПО 27.08.2007) отели для алкашей и притон для разврата, полное отсустствие аннимации и очень навязчивый сервис в отношении выпить, покурить. Возраст подростков не спрашивают, главное что бы приходили в бар и напивались. Номера как после землятресения, без ремонта, кондиционер за деньги, убирают плохо. В номер на 6 человекзаселили семерых, полное отсутствие кроватей. ДА-ДА спали на матрасах просто на ПОЛУ!!!!!!!!!

Питание: если НЕ хохитите иметь проблемы с желудочно- кишечным трактом, питайтесь в кафешках за свои деньги, ибо те помои что предлагают по системе все включено есть не возможно.

Отели расположены далеко от моря, лежаки платные. Ивообще если за что то можно стянуть деньги, обслуживающий персонал это незамедлительно сделает.

Мой совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ОТДЫХ В СЕРДИКЕ, И ОСОБЕННО ЧЕРЕЗ ФИРМУ "СПУТНИК", ибо данная компания оказалась некомпетентной в подборе вожатых (сопровождающих) которые не сумели отстоять интересы детей в данной ситуации, и вообще их и на горизонте не было видно все 15 дней.

Добавлено 30.08.07 09:51 (1 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв