Регистрация: 18.01.15
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

всем советуем!

прилетели в аэропорт Анталии достаточно поздно, поэтому только спустя часа 2,5 мы попали в отель (около 21,00). он был одним из последних, куда вез наш автобус туристов. на ужим мы естественно не успели, но заботливый персонал оставил для нашей группы закуски с ужина.

расселили нас быстро. номер попался на 2-ом этаже. оказался новым, чистым с кондиционером, ЖК-телевизором, холодильником, балконом, с широкой двуспальной кроватью и еще одной обычной (видимо предназначался для 3-х человек). сантехника новая, душ был абсолютно удобным съемным с длинным шлангом (не понимаю, о чем писали предыдущие отдыхающие).

убирали у нас ежедневно, лебеди плавали по кравати тоже ежедневно и даже иногда без "отдельных плат".

на счет еды повторяться не буду. всё как и у всех, кто писал ранее. скажу только то, что во сколько бы ты ни пришел: в начале или в конце завтрака\обеда\ужина, всего было в достатке!

спиртное правда какое-то облегченное: пива можно было выпить ведро, а алкоголя не почувствовать.. джин, водка, раки, вино (белое, красное) - это то, что пили.

много отдыхающих с детьми. во время нашего отдыха молодежи было мало. на пляжной дискотеке видимо по этой же причине делать было нечего.

анимация была хорошей: воллейбол, водное поло, аквааэробика и развлекаловка вечером. танцы а-ля "макарено" танцевали и днем у бассейна, и вечером у импровизированной сцены.

фото, которые относятся к этому отелю, соответствуют действительности.

мы ни минутки не пожалели, что выбрали этот отель!

всем хорошего отдыха вместе с Кареттой!

Добавлено 15.07.12 00:45 (1 537 символов в тексте)

14:42 24.04.13

Д.Д Мы тоже собираемся с детьми в этот отель.Скажите пжл.А какая температура воды,не прохладно ли будет маленьким детям?Спасибо.

Все отзывы Ольга я (2)