АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 945
Фото: 3
Отдыхала Парой в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем советуем!

прилетели в аэропорт Анталии достаточно поздно, поэтому только спустя часа 2,5 мы попали в отель (около 21,00). он был одним из последних, куда вез наш автобус туристов. на ужим мы естественно не успели, но заботливый персонал оставил для нашей группы закуски с ужина.

расселили нас быстро. номер попался на 2-ом этаже. оказался новым, чистым с кондиционером, ЖК-телевизором, холодильником, балконом, с широкой двуспальной кроватью и еще одной обычной (видимо предназначался для 3-х человек). сантехника новая, душ был абсолютно удобным съемным с длинным шлангом (не понимаю, о чем писали предыдущие отдыхающие).

убирали у нас ежедневно, лебеди плавали по кравати тоже ежедневно и даже иногда без "отдельных плат".

на счет еды повторяться не буду. всё как и у всех, кто писал ранее. скажу только то, что во сколько бы ты ни пришел: в начале или в конце завтрака\обеда\ужина, всего было в достатке!

спиртное правда какое-то облегченное: пива можно было выпить ведро, а алкоголя не почувствовать.. джин, водка, раки, вино (белое, красное) - это то, что пили.

много отдыхающих с детьми. во время нашего отдыха молодежи было мало. на пляжной дискотеке видимо по этой же причине делать было нечего.

анимация была хорошей: воллейбол, водное поло, аквааэробика и развлекаловка вечером. танцы а-ля "макарено" танцевали и днем у бассейна, и вечером у импровизированной сцены.

фото, которые относятся к этому отелю, соответствуют действительности.

мы ни минутки не пожалели, что выбрали этот отель!

всем хорошего отдыха вместе с Кареттой!

Добавлено 15.07.12 00:45 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 24.04.13

Д.Д Мы тоже собираемся с детьми в этот отель.Скажите пжл.А какая температура воды,не прохладно ли будет маленьким детям?Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга я (2)