Регистрация: 15.07.12
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

Неплохой отель, но без фанатизма

Отель довольно старый, сразу предупреждаю. Ванная вообще ужас. Номера просторные, мне показались даже больше, чем их убогие виллы, которые на 300 долларов дороже за 10 ночей, но с ремонтом. Кстати, виллы расположены в 3 ряда и некоторые соответственно ну никак не с видом на океан, имейте это ввиду. Из минусов отеля - нет норимальных соков, в номерах водятся муравьи (которых потравят, если пожалуетесь, и на пару дней этого хватит, а потом процедуру придется повторять), а кондиционер в номере охлаждал только коридор, не додувая до команты. Благо в номере есть потолочный вентилятор - ним и спасались. Русскоязычного ТВ канала в отеле нет, так что смотрели Fox Movies. Из плюсов: бесплатный круглосуточный интернет по всей территории отеля, большой бассейн с достаточным кол-вом лежаков, бары с напитками типа пепси и пива (бесплатно для тех у кого all inclusive). Пляжные полотенца в отеле тоже имеются (старые, полинявшие правда) и выдают их у бассейна бесплатно (об этом почему-то я тоже не нашла инфы перед приездом). Переходник можно взять в обмен на 500 тугриков залога на ресепшин. Публика в отеле разношерстная, как в плане возрастов, так и в плане национальной принадлежности. Молодежным точно бы его не назвала.

Еще важный момент, т.к. мало кто об этом пишет. Мы были в июле, в т.н. сезон дождей, и все сайты с погодой показывают здесь дожди. Так вот, за неделю нашего пребывания был лишь однажды троп. ливень на 10 минут и то в 6 утра в день нашего приезда. Все последующие дни погода была просто отличная - нет изнуряющей жары, приятный бриз от океана, но купаться можно только в бассейне, т.к. океан штормит в это время года и это тоже нужно иметь ввиду, выбирая отель. Экскурсии все на редкость убогие и утомительные. Ездили в Канди на целый день, обплевались, т.к. в Таиланде все то же, но гораздо интереснее и цивилизованнее. Из их королевского ботсада, у примеру, вышли все обкусанные какой-то дрянью и смотреть там нечего абсолютно. Вроде все. В целом, суммируя, отель нормальный, отдохнуть можно при желании, но роскошного отдыха ни от страны, ни от отеля не ждите. ИМХО.

Добавлено 15.07.12 15:45 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Alina_Z (1)