Регистрация: 30.05.17
Читательский охват:
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Доброго времени суток! Отдыхали с женой в данном отеле...

Доброго времени суток!

Отдыхали с женой в данном отеле в период с 02.06.2012 по 11.06.2012 г.

Перелет был регулярным рейсом Аэрофлота, который всем рекомендую (качественное обслуживание, новые самолеты, обходительный и предупредительный персонал).

Оператор Пегас туристик. Отдельное спасибо менеджерам Пегаса. Трансферт из аэропорта и обратно на новых и хороших микроавтобусах с минимальным количеством заездов в другие отели. отдельное спасибо менеджерам Пегаса Динару и Андрею, которые всегда находились в отеле, отвечали на любые вопросы и всячески помогали вплоть до организации просмотров матчей Евро-2012.

Территория отеля весьма немальнькая и прекрасно ухоженная (везде цветы, зеленые насаждения, деревья, декоративные украшения). Номера также оставили приятное впечатление наличием джакузи в номере, широкоформатным ТВ, работающим кондиционером (номер под мясным рестораном около входа в СПА). Номера убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно иногда оставляя по несколько пар.

Питание разнообразное и , как мне кажется, удовлетворяющее даже самые взыскательные вкусы. Помимо мясных блюд всегда имелись в наличии рыбные блюда, большой выбор фруктов и сладостей. Соки как и в большинстве турецких отелей - разбавленный концентрат, как и кофе.Относительно очередей за мясом и морепродуктами могу сказать следующее: не надо ломиться к открытию ресторана, устраивать очереди на входе и толкаться в очередях за едой. По-видимому сказывается советское прошлое и привычка некоторых сограждан к очередям:) обслуживание в ресторане на пятерку с плюсом. Грязной посуды и столовых приборов, как пишут некоторые соотечественники, мы с женой не наблюдали. Персонал вышколен, вежлив и предупредителен, а за доллар чаевых готов разбиться в лепешку. На территории ресторана в часы приема пищи бродит большое количество бродячих кошаков, которых детки с удовольствием подкармливают (может по этой причине некоторые в отзывах указывали, что в рестороне грязно).

Море было великолепно как всегда в это время года в Турции. Заход с пляжа по гальке, конечно на любителя, но к морю есть понтон, с него вход гораздо удобнее. Свободных лежаков на первой и второй линиях уже к 8-9 утра не было (кто-то всегда вставал раньше нас:), что впрочем не мешало найти свободное место немного дальше. Море теплое и чистое, пляж каждый вечер убирают, осколков, как писали, на пляже нет, т.к. со стеклянной посудой вход запрещен. На пляже в изобилии представлены водные виды спорта, которыми рекомендую воспользоваться.

Очень понравилась зона СПА и массажа, отдельное спасибо массажисту Ико:))

Анимация в отеле очень качественная, каждый день что-то новенькое, очень порадовал Мо-Мо. для желающих заняться спортом были фитнес занятия с несравненной Жасмин :))

Контингент отдыхающих - 70% русские, 30% турки. Особенно упоротых алкоголем соотечественников не наблюдалось, но отдельные личности все же ползали, они, наверное, и писали с пьяных глаз негативные отзывы:)

В общем все в отеле понравилось,единственный недостаток громкая музыка до ночи в районе бассейна.

Добавлено 15.07.12 16:21 (3 048 символов в тексте)
Все отзывы Максим (4)