Регистрация: 15.07.12
июле 2012
30.06.12 - 13.07.12

Фараана самый ужасный отель,в котором я побывала, с грязным морем, сервиса и отравой вместо еды

Только что вернулись из этого гиблого места. Это объективное мнение 28 опрошеных человек, с которыми мы познакомились за 2 недели в отеле. Не было ни одного восторга, как на этом сайте некоторые пишут! Ни в коем случае не ездите в этот отель, особенно с детьми. Травятся тут практически все! Читайте внимательно отзывы. Весь негатив-правда. Я не знаю, что руководит теми, кто пишет хорошие отзывы, потому что я знакомилась с многими людьми в этом отеле, кто очень сильно жалел денег (сколько бы это ни стоило) и жалел о своем выборе.

Во-первых, если вы были уже в Шарме, то скорее всего, вам этот отель покажется адом. Он находится в самом конце Набка (самом отдаленном районе Шарма), среди пустынь, строек и гор мусора. Отталкивающее впечатление от города сразу. Я в Шарме в 3 раз, но такое увидела впервые.

Во-вторых, этот отель точно не 4 звезды. Я была в четверках в Египте, и в Шарме, и в Хургаде(причем очень часто выбираю бюджетный вариант). Этот отель рядом с ними не стоял. Нет никакой зеленой территории. Люди, вы что??? Одни камни и пару пожухлых пальм и кустиков гибискуса. Он новый??? А облупившаяся штукатурка, битая посуда и противное серое белье в катышках и пляжные полотенца, которые даже не стирают, а просто сушат в сушке (это сам полотенщик нам сказал!!!)? Что же будет дальше? Кучи мусора вокруг отеля, недостроеные корпуса, песок и стройка по пути на пляж. В 40 градусную жару идти по пустыне до пляжа просто невыносимо, особенно с ребенком. Это никак не 5 минут, а 8 минут быстрым шагом и 15 с ребенком!!! Мы засекали!

Размещение. Кому то, возможно и везет, но если вам номер не понравился, то без денег вы его точно не поменяете. Есть номера, которые очень далеко и от бассейна, и от автобуса на пляж и от столовки(по другому это убожество не назовешь), такой нам и дали, хотя видели, что мы с ребенком. Нам дали номер в самом дальнем корпусе и на самом верхнем этаже. Только на следующие сутки его поменяли после 30 долларов. Тем, кто платил сразу, тоже давали номера не из лучших.

Номера. Все номера по своему внешнему виду похожи. Обязательно с лестницей. В ванной душевая, нет загородок или занавесок, все брызги разлетаются по ванной комнате. Периодичеси засаривается. В ванной муравьи. В номере мухи. Мухи в этом отеле обязательный атрибут всего. И в ресторане, и на пляже, и у бассейна. Мой ребенок весь в огромных укусах, все дети в отеле были искусаны. У нас был фумигатор, а у тех кого его не было, на детях не было живого места от укусов непонятно кого.

Уборка Белье старое, все в катышках, спать неприятно, меняют через раз. Не моют полы вообще. Метут пыльной щеткой из угла в угол. Регулярно оставляли по доллару, но на качество это никак не влияло. Уборщик первого номера, который нам дали, нашел забытый шампунь и принес его нам. И говорит- давайте бакшиш. Ну я ему доллар даю, а он говорит, нет.. ТЭН. И начал им играть, вроде как дам, не дам. На ресепшене всегда говорят ок, ок и ничего не делают.

Был шок от их наглости.

Дальше - хуже. Весь пресонал отеля не хочет работать вообще. Они общаются с турисатимаи некультурно, как обезьяны , ей богу. И те, кто выдает полотенца, и на пляже, и в ресторане, да везде. Все время свистят, улюлюкают, что-то кричат на арабском вслед. К русским отношениям плохое.

Ресторан. Ресторан страшный сам по себе. В ресторане очереди на ужине как на курском вокзале в кассы, мест не хватает, приборов тоже. Ложки приходилось ждать по 10-15 минут, на завтрак вместо чашек для кофе и чая-пластиковые стаканы. На завтрак, ужин и обед из еды одно и то же. Нет еды нормальной для детей. Все в египетских специях. Я избирательно ела то, что знаю. Но на 3 день после рыбы у меня было сильнейшее отравление. Я чуть не умерла. И не я одна. Некоторым вызывали доктора и ставили капельницы. Моя мама пошла на ресепшн, попросить воды, так как уже было обезвоживание и ей сказали- 2 доллара!!! БУтылка. На вопрос -ей что умереть, чтобы вы стакан воды дали? вы не поверите, они посмеялись и сказали, что у них такая политика в отеле -вода бесплатная только в ресторане на приемах пищи и если она хочет, чтобы я не скончалась, то пусть дает 2 бакса!!! Это был только 3 день нашего пребывания, впереди было еще 10. За эти 10 дней отравились моя мама, мой ребенок и все наши знакомые, с кем мы познакомились в этом отеле. Кому-то ставили капельницы, повторюсь!! В ресторане столы протирают одими и теми же грязными тряпками, дают битую и грязную посуду, ложки и тарелки быстро заканчиваются, везде одна антисанитария. Ребенка можно накормить только на завтраке. Супы никакие, все остальное приготовлено в специях и 14 дней ребенок питался только молоком и едой, которую мы привезли с собой.

Пляж. ООО, это отдельная тема. Общественные пляжи Причерноморья, а уж тем более Европы в разы лучше оборудованы0, чем этот отельный пляж. Нет душевых, лужаки старые, сломаные, без матрасов! нет нормальных туалетов. Там один био, куда ходят и сами работники пляжа , извиняюсь-покакать. Так вот, они за соббой то ли не смывают, то ли там смывалка не работает. Но когда мы пошли туда с ребенком, то оказались в луже по щиколотку и увидев, что там творится, мой ребенок заплакал и сказал, что не хочет находится в этом туалете ни сикунды. Дело даже не в море. Да, волны бывают, а в том, что твоиртся на пляже. В море плавает мусор в огромном количестве. КЛЯНУСЬ. Чтобы мне провалится на месте, если это не правда. А все дело в том, что весь мусор, который прибивает к берегу-бутылки, пакеты, в общем это не только морской мусор в виде мертвых водорослей и листьев , а бытовые отходы, не убирается сотрудниками отеля вообще. Были дни, когда его не было, но 5 дней в море невозможно было зайти. Люди просто уходили с пляжа, либо собственноручно разгребали всю эту грязь, чтобы хотя бы зайти в воду. Сотрудники отеля просто ржали, что типа-не хотите, купайтесь в бассейне, который, кстати, тоже не чистят. Там уже просто залежи песка на дне были под конец нашего отдыха. В море большим сочком пройтись пару раз и все- берег чистый, ни тебе отходов, ни листьев. Но нет. Зачем Фараане благополучие отдыхающих, они уже денежки свои заплатили, деваться им некуда, а возмущения свои пусть засунут подальше! Приедут другие вместо них. Пляж необустроен вообще! Мне хотелось плакать, потому что море за которым мы приехали, было под стать Фараане.

И еще хочу выразить своим соотечественникам крик души! Я понимаю, что у Вас Олл Инклюзив и вы приехали отдыхать и куражится, а за вами все должны подлизывать. Но не будьте ВЫ свиньями. Почему вы не можете выкинуть бычки в пепельницу, а стаканы в урну?У меня ребенок 2 лет рылся в песке и на 1 квадратный метр приходилось по 20 окурков, которые я сама относила в мусорку... Да тут плаж не чистят, но зачем самим усугублять ситуацию? Иногда после больших компаний оставалось по 15-20 стаканов и столько же окурков на одном плажном месте. Все это валяется и никто не убирает, кроме самих туристов! А работники только ходят и все жалуются, что у них такая маленькая зарплата - 3 доллара в день. Хотя это неправда.

Анимация и развлечения: Анимация вялота. Приехали новые девочки и стал совсем тухляк. Клубный танец у отеля и мини диско-все на что они способны. Аквааэробика в самое пекло, но весело (только с рыженькой девчонкой). Она у них самая активная. Без нее вообще бы анимация была бы полный ноль. Вечером какие-то слабенькие шоу программы. С дискотекой вообще непонятно. То музыка на весь отель орет до 3 ночи, что спать невозможно, то до 12 еле слышно включают. Многие жаловались, что не могут спать , так как курговая аккустика отлея даже самую тихую музыку делает раздающейся на всеь отель, хотя на самом танцполе не так-то и громко.

Из плюсов можно выделить следующее: хорошая работа гидов. У нас был Корал. Ничего не навязывают, все очень культурно, всегда готовы помочь. (я не рекламирую). Остальные гиды тоже вроде бы нормальные. Нам гид библио глобуса помагал, когда нашего в отеле не оказалось. Все отзывчивые, боятся за репутацию.

Из плюсов так же можно заметить количество бассейнов на территории, их действительно много. Лежаки у бассейнов хорошие, вход в главный бассейн хороший, начинается с мелкого захода-ооочень удобно для детей.

Завтраки-самый приятный прием пищи для нас был, потому что был хороший творог, нежный такой. С медом просто класс.

Могое зависит от вас, но не хочется платить деньги, а они , как мне кажется, не такие уж и маленькие (по крайней мере, на семью достаточно ощутимо для семейного бюджета) и при этом испытывать тотальный дискомфорт в отдыхе. То ли Египет уже не тот, то ли отель хреновенький, но после этого отыха остался неприятный осадок, хотя путешестую я много...

Добавлено 15.07.12 19:31 (8 650 символов в тексте)

22:08 15.07.12

да уж, испугали вы нас своим отзывом. А фото, подтверждающие, что все так плохо ,есть у Вас?например, про грязный пляж

23:24 15.07.12

Я не знаю, что руководит теми, кто пишет хорошие отзывы - руководит то, что мы действительно ОТЛИЧНО отдахнули, а другим чесно хочется пожелать - если Вы такие профи и вообще хотите не бюджетный отдых, какого Вы поехали в этот отельт? Средсива массовой информ. сейчас позволяют почти на 99% узнать куда Вы едите (фото, видео, отзывы, даже карта яндекс вам в помощь, чтобы посмотреть место нахождение!)
Если кого то интересуют фото пляжа или номера в котором мы без оплаты жили пишите!

00:38 16.07.12

я в шоке... ждем фото

00:59 16.07.12

мне кажется или все эти отзывы пишет один человек)))

01:36 16.07.12

а к кому вы обращались по поводу таких жутких отравлений? сообщали ли туроператору, в представительство России об этом вы и еще 28 человек? какие меры приняты в связи с этим???

01:59 16.07.12

фото я еще не загружала, так как только что вернулась и времени на это не было. Я никого не заставляю туда ехать или не ехать, я написала чистые факты. Зайдите на другие сайты и вы убедитесь, что там гораздо больше отрицательных отзывов, чем здесь. Человек существо, привыкающее ко всему. И мы привыкли. И я никого не собираюсь переубеждать. Мер никаких принято не было, хотя представителю туроператора об этом говорили, но он сказал, что люди просто не то съели или это адаптация. Отравились не все, конечно, но большинство. Доказательств этого я вам предоставить не могу, сами понимаете, я их в обнимку с унитазом не снимала. Скажите, зачем мне, матери с ребенком, заходить на этот сайт и специально дискредитировать этот СУПЕР отель, где некоторые отлично отдохнули? Наверное, это были те, что бросает окурки на пляже, мусор в бассейне и пьет ром-колу круглыми сутками. Кстати, бюджетный отель не всегда плохой. И я всегда отдыхала в нормальных отелях за адекватные деньги. А Фараана это просто худших, в которых была я, это необязательно худший из тех, в которых были Вы. Всем удачи!

02:24 16.07.12

Я еще забыла добавить, что во время нашего пребывания 2 раза отключали воду в номерах НАДОЛГО, а также электричество. И все вечером ходили немытые и взрослые, и дети. Об этом тоже писали в других отзывах. Если вы готовы своих детей мучить и так отлично отдыхать, то, пожалуйста, любой каприз за ваши деньги. Многие, кто там был, даже за бесплатно туда бы не вернулись!

11:45 16.07.12

ждём фотки )) если вы не очередной клон фёдора))

16:09 16.07.12

Слава богу что наш отдых прошел в точности да наоборот, в отличии от Вашего! =)))) И на туалете мы проводили время только по нужде (ни какие таблетки не пили) Не однократно по вечерам при нас убирали бассейны..., так как мы жили на 1 этаже вечерами сидели отдыхали и служащие отеля трудились ходили постоянно.
Очень жалЬ, что Ваш отдых прошел не благополучно! =(( На пляже мы познакомились с женщинами они ездиют уже раз 3 именно в этот отель! и когда мы пожаловались, что нас поселили на 3 этаж - они сказали что это здорово на первом комаров много! В итоге мы попросились на 1-й (сложно туда сюда бегать) и ни комаров не ящерец ни кто нам не мешал спать - кроме мышки которую мы сами ликвидировали! Сколько людей столько и мнений!
А свой отдых мы выбираем сами, поэтому если у вас есть возможность писать отзывы, значит и могли прочитать инфо про отель перед отлетом! Мы когда читали - у нас все на 100% совпало (даже пиво на пляж мы поехали пить по совету мужчины, он оставлят тут комментарий)

17:37 16.07.12

kristinochka90, Давно вы отдыхали в этом отеле? Мне туда скоро лететь, а тут такой отзыв..хм. Все таки положительных отзывов больше, чем негативных. Волны сильные были? И как добраться до центра(или поселка близжайшего) ? спасибо.)

17:48 16.07.12

kristinochka90 +10000 !!!
полностью с Вами согласна!
так же была в отеле в начале июля и всё было норм! и работники убирались и басик чистили!!
обычный нормальный отель, ничего такого мега страшного глобального не было))) и пиво норм и лежаки вполне адекватные!!!!
у нас тоже всё было супер!! всё таки отдыхаем не так часто, лучше ловить позитив!!!

17:51 16.07.12

dikydis,
до центра и до магазинов ходят автобусы от отеля, вам выдадут расписание по приезду :)

17:56 16.07.12

судя по пакетам с мусором на фотах - на пляже всё таки происходит уборка! больше вам скажу - там даже песочек выравнивают каждый вечер почти!! про окурки не вкурсе, как-то не обращала внимание))
вода на полу в туалете - не канализация, как вы подумали :) а это наверно наша вода, потому что мы когда смывали соль, лили воду на пол, иначе никак, душа то там нет :)
1 сломанный топчан на пляже и правда есть, я тоже его помню ))

18:02 16.07.12

Lizze,
а где экскурсии лучше и дешевле покупать?))

18:34 16.07.12

Полностью согласны с отзывом. Отель реально трехзвездочный. Пляж не чистят. Топчаны даже те, что поновее порваны. Разочаровались отелем из-за того, что сперва посмотрели отзывы здесь и они здесь каждый второй на 5. Лучше бы этиже деньги заплатили бы уже проверенную Вирджиния Шарм. У нее рейтинг всего 3.79, но пляж в 10 раз лучше и питание раза два, как минимум.

dikydis
Волны сильные до обеда. Висит флаг. После обеда плавать можно, но грязно. Пару дней флаг висел весь день., плавали в бассейне.
Экскурсии брали у мальчика высокого кудрявого у бассейна. Но у него процентов на 30 дешевле, чем у оператора, и процентов на 20 дороже, чем в городе.

21:36 16.07.12

мы ездили от мальчика на пляже только на остров Тиран (у него 25$, но плаванье короче часа на 2 чем у туроператора и корм был ужасен) - на остров Тиран приплыли туда же, где были и катера от туроператоров. На острове Тиран прикольно, но ооочень много народа и толкучка, все в куче, особо не накупаешься!
про стоимость остальных экскурсий у него я хз!

мы ездили на гору моисея - ну это у всех 35$ стоит.
на верблюдах на пляже катались за 10$ вдоль пляжа))
так же мы смотрели экскурсии в инете по сайтам разным, записали их номера, и по приезду им смску скинули. в инете можно поискать подешевле если вы хотите в Израиль. потому что от туроператора дорого.

21:51 16.07.12

Пришлите, пожалуйста фото на macbka_macbka@mail.ru.
мне скоро с ребенком лететь, а отзыв жуткий...

23:24 16.07.12

5 баллов за отзыв! Отель трёшка, питание двушка, пляж единица.
ЗЫ у нас рыжая аниматорша вылакала полбаттла привезенного алкоголя. Соскучилась по нормальному пойлу!) Но акваэробику вела лучше других аниматоров.
На гору Моисея мы ездили за 25 баксов. В Израиль предлагали за 60, но уже времени не было. Все брали в городе и торговались от цены.

23:25 16.07.12

так вы можете посмотреть фотки отеля в описании отеля на этом сайте! их там уже 415 штук!!! )))
TopHotels

23:27 16.07.12

buddy,
фига себе гора Моисея всего за 25$ ? да вы везунчики!!! прикольно!
а рыжая пьёт , потому что им пить не разрешают они ж типа на работе, я думаю ей все равно что нальют))) надо было ей стаканчик местного на баре заказывать -))

07:30 17.07.12

хочется посмотреть фото номеров....

09:53 17.07.12

Согласен с отзывом на 100%!
Отель едва дотягивает до 3*. Только для очень аскетичных туристов. За предлагаемый бюджет лучше выбрать Эль Хайят, он тоже в Набке, но с нормальным пляжем и достойным для 4* питанием и продается дешевле Фарааны.

09:57 17.07.12

MACbKA_MACbKA
Номера сравнительно неубитые, все-таки отель построен в 2009 году. Но есть проблемы с водой и светом, потому что отель на отшибе и посредине вкорячена излучающая вышка, может она забирает электричество? Кондей без пульта, малюсенькие балконы только у двух номеров в корпусе, остальные без балконов., номера с лестницей посреди номера - неудобно.

12:07 17.07.12

MACbKA_MACbKA,
номера там супер! большие! даже в некоторых пятёрках они меньше! большой душ, потом предбанник, комната и терасса! номера просторные и уютные! лесенка посреди номера (ступенек 5 максимум ))) наоборот удобно разделяет спальную часть от душевой и гардеробной!!
со светом у нас проблем не было.
фото номеров я выкладывала в общую кучу фоток .вы можете посмотреть их в общем альбоме фоток отеля!!

15:53 17.07.12

Номера сами по себе нормальные вполне, а все остальное - как повезет. В номерах на 2 и 3 этаже нет насекомых - это факт. Меня тоже никто не кусал, только вот ребенка. У нас номер был на первом, может, поэтому были муравьи и мухи, а у кого-то и на первом не было... Если люди купили уже путевки, то нужно просто, действительно, настроиться на позитив и кушать очень избирательно (особенно детям), а в остальном - все зависит от вашего настроения.

16:00 17.07.12

Лестница не напрягала бы меня абсолютно, если бы не ребенок, который умеет ходить))) Дети очень неаккуратны на лестницах, но они их притягивают, поэтому я постоянно следила, чтобы дочь не упала и не разбила об плитку голову. Но все обошлось и, в целом ребенку понравилось, особенно купаться в бассейне. На море идти она не хотела и купаться в нем тоже, все время говорила-там грязь, там медузы, там листики. Мы все равно ходили и там она даже спала иногда в тихий час под шум волн.

20:31 17.07.12

21:54 17.07.12

вода есть в кулерах, так же воду можн окупить в магазинчиках в которые ходит автобусик она там стоит 2 египетских фунта (это 10 руб российских))

11:17 18.07.12

MACbKA_MACbKA
"а как быть с питьевой, если она только за $? на приемах пищи воду в бутылках не дают?"
При заезде дают бутылку 1,5 литра и больше не дают ничего.
"Питьевая" вода есть в кулере в столовой, но я бы лучше бы купил бутилированную в Метро за 2 фунта за 1,5 литра, Метро находится в Ла Страде 2 км. вправо от отеля по грунтовке до асфальта пешком или 1 фунт с человека за маршрутку от кольца, где заканчивается асфальт. Там же купите по фиксированной цене фрукты и свежевыжатые соки. Но все-равно, считайте сдачу на кассе.
Ни в коем случае не давайте детям пить "соки" из кулера, это разведенный порошковый субстракт.
Реально, приходится пить или Колу (но из автомата она разведена той же водой, что и из кулера) или пиво. На пляже то и другое теплое и даже горячее и заканчиваается после обеда.

20:57 18.07.12

Feodor99
Большущее Вам спасибо!!!!

09:31 19.07.12

Хорошего отдыха!

02:09 20.07.12

Feodor99,пожелав хорошего отдыха MACbKA_MACbKе, вы это сделали с иронией?=)))

07:13 20.07.12

plotvichka
Предупрежден - значит вооружен!

01:16 21.07.12

Вернулись сегодня из этого отеля. Были втроем - я,муж и дочка 7-ми лет. Я могу сказать одно - самое гадское в этом отеле питание и сервис. Обслуживающий персонал это сущие обезьяны. Просто обезьяны. Противно подойти к бару чтобы взять хоть какую то выпивку, которая настолько противная сама по себе и всегда теплая (и это при жаре в 40 градусов когда таааак хочется хоть чего то холодного). В общем в бар мы перестали ходить на 3-й день отдыха, желание отбили напрочь. Иногда только на пляже за пивом когда уж очень хочется пить. Рассказываю историю как я пошла за спрайтом. Подхожу передо мной мужчина просит 3 стакана пива. Бармен равнодушно смотрит на него и очччень неспешно достает бутылку из так называемого ящика-холодильника (который не холодит а так для виду...). Берет открывашку и она у него падает в песок, он неспешно поднимает и начинает ее отбивать от песка об свою ногу смотря по сторонам так, как будто там что-то ну очччень интересное и бьют бьют бьют об ногу. Мы стоим терпеливо ждем и смотрим прямо на него. Он все бьют об ногу открывашку. Потому наконец открывает пиво и наливает мужику неспеша. Поворачивается ко мне. Я говорю - спрайт. Он достает бутылку, тут один из его друзей что-то ему говорит и он напрочь забывает обо мне и начинает с ним болтать. Я стою жду жду, потом уже в нетерпении хватаю стакан и ставлю перед ним. Он возмущенно на меня смотрит и спрашивает что надо, я опять ему - спрайта! он наливает так, что в чашке наполовину пена.... В общем я ушле от бара с

01:24 21.07.12

желанием дать ему просто по морде..... При том что я человек очень терпеливый и культурный. При этом уже взрослый. В общем в бар я больше с этого момента вообще не ходила... посылала мужа за пивом время от времени когда уж очень пить хотелось, а так со своей водой ходили....

Море. В первый день когда мы пришли на море вечером 9-ого июля я чуть не упала от ужаса. Все побережье было засыпано пакетами и мусором и все это еще плавал в море так плотно, что приходилось руками раздвигать все это чтобы как то пройти в воду.. Но будем честны - на следующий день убрали и все остальные дни море было более или менее чистым, хотя пакеты время от времени приплывали. Про лежаки и ужас-туалеты вы уже читали.... особенно ужасно что в них надо как то ребенка водить, приходилось их мыть самой перед каждым таким походм, чтоб ребенок мог сходить в туалет :((

Еда - для 4-ки просто паршивая... но я в еде не привередлива - мясо курица рыба есть и ладно.... но что с посудой:??? у них вечно не хватает тарелок, ложки это вообще бичь отеля - их наверное штук 10 на всех? Так что когда надо было поесть с ребенком супа или утром кашу или йогунт, я научилась их сама добывать у тех кто уже поел. Забирала и шла в туалет мыть с мылом.... Стаканы вообще смех - они картонные с логотипом кока колы мало того на вино пиво так и на чай кофе....
Кофе кошмарный, только в баре был приличный, но туда нам отбили желание ходить как уже писала.
Ну и конечно расстройство. Вы уж простите, но что у меня что у мужа диарея

01:28 21.07.12

до сих пор.. Слава богу у ребенка пронесло, но я ее уж очень выборочно кормила, боялась слелать шаг в сторону...

Единственное что понравилось - выпечка, она у них замечательная, вот что есть то есть.
Ну и хорошие гиды. Наш тур-оператор Библио Глобус - все было четко и слаженно!

Ах да, я еще почти не сказала как нас заселили (а дали ключи в номер где-то в 21.30) и там не работал кондиционер, духота стояла такая что коньки можно откинуть. Мы пытались добиться чтобы нам его либо починили либо переселили в другой номер. В итоге мы ждали на улице (где было душно но не так убойно как в номере) до часу ночи, пока все крайне не спеша разбирались с нашим кондером. Ребенок замучался так, что заснул в кресле на улице....
В общем в этом году отпуск был вовсе не так хорош как хотелось бы....

20:14 21.07.12

18-го вернулись из этого отеля. Отдыхала 2 недели с ребенком 7-ми лет. Ни разу не отключали воду! Свет несколько раз отключали, но не более чем на минутку! Про отравления вообще бред! Да, еда не очень разнообразная, но все свежее и вкусное. На море каждые полчаса ходит автобус, так что зачем тащить ребенка пешком по жаре..... Нам все понравилось!

23:36 22.07.12

Все правда! Ни слова лжи в отзыве. Согласна полностью.
Вот тоже приехали домой и задумалась: то ли просто не повезло с отелем, то ли Египет весь так испортился....

18:42 27.07.12

согласно полностью. только я все помягче написала))))

РЕБЯТА ПРО ОТРАВЛЕНИЯ ЭТО ПРАВДА!!!!!! САМА ТАБЛЕТКИ ПИЛА НЕДЕЛЮ ОКЛЕМАВалась!!!!
после этого стали по больше пищу перчить.

14:54 29.07.12

да, еще берите таблетки, кому повезет могут и не понадобиться. тогда берите диски с музыкойю Шеф аниматор там МЕРЗОТНЫЙ ВСЕ ОДНО ТЕХНО ГОНЯЕТ НИКТО НЕ ТАНЦУЕТ ПОД ЭТУ МУЗЫКУ И ПОЭТОМУ ТАМ СКУЧНО!!!!!!
ЕСЛИ КТО НЕ ЛАДИТ С АНГЛ. ЯЗЫКОМ БЕРИТЕ РАЗГОВОРНИК ХОТЬ КАК ТО СМОЖИТЕ ОБЩАТЬСЯ НА РЕСЕПШЕНЕ ДА И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ ОТЕЛИ БОЛЬШЕ ГОВОРЯТ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ

17:45 09.08.12

Не знаю ,кто руководит остальными, как Вы пишите))) но мной сейчас руководит то, что "не могу пройти мимо"...Мы с мужем отдохнули в этом отеле на 5+ ! Может нам так чудовищно повезло...но не думаю... Все было очень хорошо, номер,питание разнообразное (я была в 5 раз в Египте и в разных отелях)То ,что далеко до моря - для нас не проблема, тем более в агентстве нам сказали заранее.Не буду повторяться ,если кому интересно-посмотрите мой отзыв, я там все написала. И по поводу "скучных" аниматоров. Каждому -свое. Это просто хороший семейный отель для спокойного отдыха, вот и все. Те ,кто собирается ехать с младенцами или зажигательно провести время в самом отеле - подумайте. А те ,кто едет спокойно отдохнуть парой или семьей - очень рекомендую.

18:01 09.08.12

IzabellaNilova, ---- Не смешите народ )))))) Я согласен с этим отзывом ну пусть не на 100% но на 95% это точно!!!! Отель 3шка !

20:17 09.08.12

Сергей,я не смешу ,а высказала свое мнение. Если оно не совпадает с Вашим, то не значит ,что оно не имеет право на существование. И не поняла,что Вам кажется смешным ? И не надо отвечать за весь "народ", ибо об этом отеле есть отзывы, в которых разделяют мое мнение, как о хорошем спокойном. Если весь персонал, кроме 1-2 человек, не говорит на русском , то ведь не на дачу в Пирогово приехали, учите разговорный английский или берите разговорник ,чтобы Вас понимали в большинстве стран. По поводу анимации- учитесь "веселить" себя сами , поможет не только в таких ситуациях, но и в жизни вообще. Я без иронии, просто иногда недоумеваю , читая или слушая некоторые претензии людей. Есть объективные оценки,основанные на каких-то ,действительно имеющих значение, фактах, как то - сломаная мебель, сантехника,грубость и брань персонала, некачественная испорченная пища (причем случаи не у одной семьи(человека), грязные бассейны, грязная территория, отсутствие уборки.... Так вот , у нас ни чего такого не было. И ,кстати, как медик, могу сказать, что видимые признаки отравления могут возникнуть от того,что человек съедал гораздо больше зелени,овощей-фруктов,вообще клетчатки, чем обычно привык перерабатывать его желудок. И это не имеет отношение к испорченности пищи, как и "герпес из ресторана", о котором говорила одна из туристок, который находится в организме практически каждого из нас и обостряется при перегреве-переохлаждении, резких стрессовых реакциях организма, да просто "перекупались"

02:34 13.09.12

greenlight, не можем найти Вас в нашей базе туристов. Скажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Все отзывы greenlight (4)