АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 754
Фото: 18
754
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
10.06.12 - 24.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2012 г...

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в июне 2012 г (2 недели).

Выбирали по цене. Изначально собирались на Плайя ден Босса, но аппартаменты не подтвердили, поэтому поехали в Сан-Антонио (о чем не жалеем).

Ездили от Натали Турс. Встретили, довезли, разместили на отлично. На ресепшн сразу попросили номер с видом на море (персонал англоговорящий).

Номера довольно просторные, светлые. Есть тв с музыкальными каналами, радио, сейф (фена в номере нет, есть на респшен, можно приходить и брать на время сушки)

Питание: завтраки однообразные (тосты, ветчина, сыр, круасаны, джем, мюсли и т.п.), ужины вкусные, голодными не останетесь!

Экскурсии, которые предлагали гиды не брали, так как ничего интересного, ездили сами везде.

Море рядом с отелем, чистое. Песочный пляж, но оЧЧень маленький, поэтому народу там очень много днем. Мы загорали немного подальше (левее песчаного пляжа, прямо напротив отеля) на камушках рядом со спуском для скутеров, лодок. Там народу немного, заход удобный и нет водорослей.

Есть еще пляж где-то в 10 минутах ходьбы от отеля (из отеля вышли, свернули налево и идете прямо минут 10, там увидите лестницу ведущую вниз к пляжу). Там два маленьких пляжа, плавают рыбки, спокойное чистое море.

Отель находится очень близко к кафе Mambo и Cafe del Mar,где вечерами собирается куча народу, играет музыка. Очень красивые закаты. Мы обычно выходили встречать захат на камушки к морю, пока садится солнце, рядом стоящие кафешки включают релаксирующую музыку, как только оно опустится за горизонт все дружно апплодируют. Очень здорово.

До автобусной остановки минут 10-15 пешком. Немного напрягало, если приходилось идти по жаре, или когда возвращаешься с клубов, но привыкаешь и потом нормально в принципе.

Загорать ездили также в разные бухточки (ходят автобусы - около 6 евро туда-обратно), на плайя ден Босса пару раз.

Также посетили соседний остров Форминтера (кораблик отплывает от столицы Ибицы - 19 евро туда обратно), где одни из самых красивых пляжей Балеарских островов. На острове брали велосипеды (5 евро на день). Очень понравилось, советую съездить (берите карту - в прокате велосипедов есть бесплатные). Очень красивый пляж где-то на 12 км, слева (море изумрудное чистое), а также у отеля Rio (справа, где-то 13 км)

Сами съездили на Майорку в Пальму-де-Майорку. Путешествие тяжеловатое канеш, но того стоит. Покупали билеты в порту Сан-Антонио (предварительно на сайте Balearia.com посмотрели расписание, так как кассир, как ни странно, пока не ткнули пальцем нужные рейсы, не могла найти их...), но лучше брать билеты заранее на самолет в Москве напр. (то же самое касательно Барселоны), выйдет дешевле. Туда плыли на медленном корабле - 5 часов, обратно на быстром 3 часа. Отплывает в 01 ночи из Сан-Антонио в 06-00 на Майорке, обратно, на следующий день в 08-00 (т.е. ночь надо где-то перекантоваться....).

В целом же впечатления от Ибицы самые положительные... очень расслабляющая атмосфера, обалденные клубы (особенно Pacha, Privilege), шоу, отдых удался...)

P.S.В клубы на пляжах днем частенько раздают либо бесплатные, либо скидочные билетики (в основном на Плай ден Босса), берите, поможет хорошо сэкономить..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

у кафе Mambo и Cafe del Mar (на закате)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

песчаный пляж у отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у отеля (спуск для скутеров, лодок)

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

закат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера

Показать еще
Добавлено 15.07.12 20:25 (3 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marisha357 (1)