Регистрация: 23.07.12
июле 2012
05.07.12 - 14.07.12

По горячим следам ......

Вернулись сегодня из Испании. Отдыхали в этом отеле, все очень понравилось.

По самому отелю...... номера не большие, но для европейских отелей вполне приемлимые. Единственный недостаток - отсутствие холодильника. Постельное белье меняют раз в неделю, полотенца- каждый день. На территории отеля вполне приличный бассеин с водопадом и джакузи. Возле бассеина каждый день аниматоры проводят какие то мерроприятия, но только на английском языке. Кто едет с детьми, то деткам там понравиться. Наблюдали картину, как только аниматоры появляются в зоне видимости, толпа детей с обожанием к ним несется, обляпляет со всех сторон, и сами аниматоры ни одного ребеночка незамеченным не оставляют. В общем, по восторженным возгласам детей, видимо им нравиться, причем языкового барьера там нет, все доступно и понятно. Для взрослых по вечерам каждый день шоу-программа (за 10 дней отдыха попали только на фламенко :-) ) Сотрудники отеля всегда приветливые и стараются во всем помочь.

Питание: завтраки однообразные, но выбор большой даже на завтрак, ужины несомненно хороши, каждый день тематическая кухня, плюс много чего другого вкусного. Напитки только на завтраки, на ужин надо покупать самим. Возле отеля большое количество кафе и ресторанчиков где при желании можно перекусить.

Море: До моря 5-7 минут ходьбы неторопливым шагом. Море чистое, пляж огромный, места хватало всем желающим. Мелководье практически отсутствует, заходишь в море и через 2 метра уже достаточно глубоко.

Туроператор: Ездили с Тез-туром. Организовано все хорошо, экскурсии особо не навязывали и по ценам все демократично. На все вопросы отвечают подробно и доходчиво. В Барселону и в Порт Авентуру ездили своим ходом так как не хотелось зависить от автобуса, остальные экскурсии брали у Тез-Тура.

Отель рекомендую для поездки.

Добавлено 16.07.12 00:29 (1 807 символов в тексте)

11:20 19.07.12

Виктор. подскажите пожалуйста. а как самостоятельно добраться до Барселоны??? Буду очень признательна за ответ, с уважением.

13:23 23.07.12

Очень просто. Через городок ходит электричка. Маршрут R1, не ошибётесь. Приходите в кассу на вокзале и говорите что ...........
1. Вам нужен билет до Барселоны. Вам продадут билет только в одну сторону.
2. Вам нужен булет туда и обратно (по испански ИДА И ВОЛЬТА). Билет обойдется чуть дешевле.
3. Вам нужен билет Т-10. На 10 поездок. Еще дешевле. Т.к. мы ездили компанией то один раз брали такой билет.
4. Вам нужен билет на БАС ТУРИСТИК. Билет позволяет в Барселоне ездить на экскурсионном автобусе, а электричка в этом случае получается вообще бесплатно.
5. Есть еще какой то билет позволяющий проехать на электричке и пользоваться городским транспортом но мы не пользовались.

До Барселоны на электричке примерно 1-20.
Хотя можно просто взять такси )))))))))))

22:09 23.07.12

Виктор. огромное спасибо за информацию!!!

21:38 18.04.13

Виктор, подскажите ориентировочную стоимость напитков на ужин чай/сок и т.п. или только вино?
Есть ли из чего в обед и ужин выбрать маленьким детям?
Спасибо.

18:06 15.05.13

А на ужин там чая нет, даже за деньги. На ужин вам предложат вино белое/красное и различные лимонады Pepsi/Sprite/Fanta и т.д. но сколько это стоит я уже не помню

18:09 15.05.13

Маленьким детям.......Хм. Ну для детей постарше (не совсем малышей) есть йогурты, фруктов много, хлопья с молоком. Каш и творога замечено не было

Все отзывы Виктор (2)