июле 2012
04.07.12 - 13.07.12

Рекомендую пообщаться с Хасаном и Аминой. От всего сердца вежливые и приветливые люди.

Итак...Сегодня вернулись из данного отеля домой.Ричард ,Вахтанг-это предложение на хамам и дальнейший курс массажа.Естественно всё по вашему желанию...На ресепшене Ольга Демина -молодец и другие тоже.Питание на второй неделе приелось ,но порадовала Турецкая ночь.Море чистое прозрачное,и гальку можно потерпеть ,но огромные каменные плиты при входе в море-это очень нехорошо,волны почти всегда не маленькие и они бросают вас на эти булыги огромные, больновато.Если вы любите клубиться и танцевать до четырех утра, то это место точно для вас.Каждую ночь дискотека,веселье неуёмное просто,непожалеете. Ательный гид Шаин - хам,не купите у него экскурсию ,не скрывает своего ,мягко говоря,недовольства.Так что нужно с ним пооборотистей. Отдельная благодарность семейной паре - это Хасан и Амина. Не привязываются к людям ,совсем напротив .Они работают тут же в небольшом магазине- кожанные и меховые изделия. Не устаёшь если видишься с ними ежедневно. Приятное общение и профессиональный совет в выборе меха и кожи. Не пожалеете.

Добавлено 16.07.12 13:33 (1 031 символов в тексте)

17:24 18.07.12

Здравствуйте, еду в этот отель 28 июля, вы писали про магазин кожи, Вы пользовались их услугами? покупали что нибудь? может они возили вас на фабрику? просто хочу купить что нибудь из кожи.