Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2012
26.06.12 - 06.07.12

Всем добрый день! Пемаре я отдыхала с дочкой...

Всем добрый день! Пемаре я отдыхала с дочкой с 26 июня по 6 июля 2012г.

Хочу сказать, мне очень хотелось узнать культуру местных жителей, пообщаться с людьми других стран. Мне это удалось с языком проблем не было. Нас заселили номер с видом на море.Кому бы я не обращалась все были доброжелательны.Сейфом не пользовалась, так как все таки отель 5* приличные люди отдыхают проблем не возникло.В магазины сами спокойно съездили и купили все что нужно без всяких гидов и прочее.

Я очень люблю мясо, но мясо там было в основном курицы,индюшатины,конечно надоедает.Салаты не очень.В основном ели помидоры да огурцы.

Не понравилось:

Анимация:слабовато, девушки не красивые, все таки люди работают на сцене, мне больше хотелось красоты, старых нужно убрать, где красивые турчанки?

Дискотека: специальной программы для дискотеки нет, в какой - то день вообще дискотека было выкуплено,танцевали, короче,не понятно какой народ по своему с ума сходили.

Мебель: я бы посоветовало мебель в холле сменить, так как протертая уже

Посуда:не всегда чистая посуда,моют плохо, пришлось выбирать

Чай: не чай уже незнаю что, свежести нет,пакетированный должно быть.

Спасибо за гостеприимство! Персонал вежлив! Вообще я считаю никто кикому не должен грубить.Были грубые туристы, по крайней мере я это наблюдала.

Следующий год поехала бы, но вдруг других отелях лучше

Детям здорово!

Себе я ставлю 5+ за отличный отдых

Добавлено 16.07.12 14:32 (1 608 символов в тексте)

22:20 17.07.12

Слишком красивые аниматорши - угроза спокойствию жен, видимо...) А так- все милые и приятные.

23:57 19.07.12

А по-моему анимация была просто супер!!! Я в них во всех влюбилась, заводные и позитивные ребята.