июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Об отеле и о туроператоре Prince Groupe

Отдыхаю в турции 8-й раз, попадались отели получше, попадались похуже. Из отличительных плюсов отеля: 1) хорошее питание (черешня, свежевыжитый апельсиновый сок - соответственно на ужин и на завтрак каждый день , также бывали пицца, рыба, королевские креветки, турецкие сладости),2) из вечерней шоу: понравился Галаканцерт (выступление-шоу в бассейне), салют - которые бывают правда раз в 2 недели, выступление атлетов из китая, 3) относительно новый отель. Из минусов: несущественный минус в своего рода бюджетности экстерьера и интерьера отеля, маленькая территория, галечный пляж - некоторое неудобство при захождении в воду, зато есть небольшой пирс, можно спуститься в воду от туда, правда у лестницы пирса всегда очередь спуститься-подняться. Это об отеле. Хотел бы отметить отвратительную работу турагентства Prince Groupe, в частности турагента отеля Татьяны и сопровождающего до аэропорта на экскурсии Израиля - гида Александра. Каждый год выбираем обычно разные турагентства: мостревел, анекс тур, пегаг...здесь выбрали prince groupe. У меня не было особого желания ехать на экскурсию в Израиль, но туроператор Татьяна уверяла что мне точно понравится, звонила в номер несколько раз, ложила письма под дверь - на протяжении 2-х дней и я решил все-таки поехать. Начну с того что экскурсия в Израиль самая дорогая в принц груп - 320$, хотя в пегасе 260$,при этом Татьяна сама не побывав в Израиле давала мне ложную информацию по поводу самой экскурсии: полет в израиль не 45-50 минут, а 1час 10 мин, завтрак в экскурсию не включен, посещение мечети в Иерусалиме обошлась еще в 10$ и еще с англоговорящим гидом с отрывом от основной туркоманды, в аэропорту стояли в очереди на проверку багажа 2 часа при вылете из Тель-Авива!Но это не самое ужасное. По прилету в аэропорту меня встретил гид Александр от prince groupe, который провожал нас во время вылета в израиль. Он сказал что мой автобус уже уехал, хотя я вышел не самый последний из нашей команды, я сказал что мне надо в отель vera mare club в белеке, он посадил меня в автобус от туроператора "inturist"(это частично мой прокол). Я переспросил несколько раз, точно ли автобус доедит до vera mare в белеке - он меня уверил и автобус меня довез почти до аланьи, в 3 ночи когда понятно было что водитель меня вез не туда - высадил у какой-то кафешки, там меня подобрал такси. Между тем туроператор от prence group мне перезвонили только через мин 30, что могут меня забрать и довезти, но я уже ехал в такси. Таксист кое-как методом проб и ошибок доехал до отеля и взял с меня 100$. Татьяне я написал претензию по поводу данной экскурсии с требованием возратить эти 100$ - Она не появилась в комнате для гостей весь день, зная что я уезжал в 18.00. Безобразное отношение туроператоров Татьяны и Александра свели на нет и экскурсию и отдых!

Добавлено 16.07.12 14:35 (2 800 символов в тексте)

16:17 17.07.12

Добрый день, Наиль!
Отель Vera Club Hotel Mare благодарит Вас за время, проведенное с нами и за оставленный отзыв. Наверняка, он будет кому-то полезен.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с неудобствами, связанными с обслуживанием Вашего туроператора, которые смогли омрачить Ваш отдых. Надеемся, что у Вас остались наилучшие эмоции и воспоминания от времени, проведенного в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением, Мария
Guest Relations

11:22 18.07.12

Всем доброго времени суток!!! В Турции тоже не первый раз, в этом году отдыхали в отеле Vera Mare от туроператора Prince group летали и остались очень довольны! А исходя из прочитанного понятно что вы сами видели куда садились, при чём тут "inturist"??? Хотя бы это могло вызвать сомнение....Может вы и своего встречающего гида перепутали? Сколько людей похожих! ))) И на почве этого негатива по своей же вине зачем винить кого-то? Ребята молодцы! Этой компанией пользуемся 3 год, в этом отеле в первый раз и может быть не последний. Всё просто отлично !!!