Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

КАЙФ!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с бизнес-парнерами, фешенебельный отель соотвествует всем требованиям, отдохнули по высшему классу, прилечу еще. Отдельное спасибо шеф-повару, а так же девочкам с ресепшена, особенно Яночке. поразила своей готовностью придти на помощь в любую минуту, а так же искренним желанием бескорыстно сделать все, чтобы гость остался счастлив))) прочитал нелестные коменты о персонале и хочу я вот что сказать: вы приезжаете на свои гавеные 20 тыщ и хотите самоутвердится на эти деньги,чтоб прислужували как рабы турецкоподданные. Сервис - это вам не нигерские рабы, это люди в первую очередь, так что сверхчеловечного ничего от них требовать не нужно. pS за 2000 евро можно требовать.)) классный бар!!!!!!! менеджер - отличный мужик. Титомир.

Добавлено 16.07.12 23:14 (742 символов в тексте)

08:09 17.07.12

А ты, попробуй отдохнуть сам за 20 тыс в этом отеле!Видать , Яночке больше по душе вот такие "бизнес- кулюторные робята" проводящие время в классных барах,чем отдыхающие семьи.Причем никто ,ничего сверхестественного не требует ,и рабами никого не считает. Просто отвалив 2200 Е,
мы хотели бы вообще не подходить на ресепшен,А только в день приезда сказать"здравствуйте",а в день отъезда"досвидание,спасибо вам за отдых".А менеджер, мы и без тебя узнали.что классный мужик

12:03 17.07.12

P.S.Видать была оказана скорая помощь,чтобы в чём -то осчастливить вас, и вы не оставшись в долгу,хамите людям на полях интернета.Читайте внимательно отзывы,всё что касается еды,напитков-великолепно.Ребята в ресторане были самыми лучшими друзьями,мы отмечали их работу чаевыми постоянно,на пляже,перень катающий тележку с напитками всегда с улыбкой контактировал с нами,что было взаимно и отблагодарено.О " самоутверждении и прислуживании",это вообще какой-то бред!!Что есть понятие, в вашем подсознании-сверхчеловечное требование?Нам этого не понять и не осилить,мы не бизнесс люди.