июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

ездили с подружкой вдвоем! подружились с персоналом...

ездили с подружкой вдвоем! подружились с персоналом и отожгли по полной! очень веселый народ! через день были всякие шоу программы! отель недалеко от центра, мин 3-5! отель твердая 4! еды немерено, каждый найдет что-то на свой вкус! на территории отеля 2 бассейна. в целом нам все понравилось! молодым и веселым рекомендую)))

Добавлено 17.07.12 09:32 (325 символов в тексте)

00:14 13.08.12

А потом персонал удивляется, почему настоящие русские женщины посылают их на х.., а не отжигают с ними по полной. Вы хоть не говорите, что вы русские - россиянки, постсоветские и т.п., не вводите в заблуждение персонал.

21:44 16.08.12

Добрый день, Лена!
Подскажите пжл есть ли там поблизости клубы, если есть то сколько стоит вход. много ли магазинчиков,есть где купить сувениров?

15:15 18.08.12

отель в 5 минутах ходьбы от главной улицы Шарма. там и клубы, хардроки, и прочие фастфуды. сувениров столько что не у везете все.

13:51 23.08.12

а как обстоят дела с пляжем? морем? далеко? песок ?

21:59 09.09.12

не удиветильно что двум молодым девушкам понрваилось. там арабов к девушкам как магнитом тянет! не надо никому глазки строить и так отбиваться замучиетесь. песли говорить про отель вцелом то не очень, я написал уже отзыв, кому интересно прочтите. 9.09.12.
мне бы тоже понравилось если бы я был холостой и на меня домогались на протяжении всего отдыха полуголые девушки) причём мне реально было бы уже без разницы какой отель, как этим двум девушкам!