АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 164
Фото: 3
164
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле с 8 по 15 июля 2012г с ребенком 6 лет. По приезду в отель были впечатлены красотой архитектуры - настолько все оригинально и продуманно.

1. Размещение. У нас был заказан номер делюкс, но нам сразу предложили без доплаты поселиться в двухкомнатный сьют в главном корпусе. Заселили очень быстро. На ресепшене (для тех кто переживает по поводу русского языка) 3 человека так точно разговаривают на русском. Номер у нас был просторный, чистый, с 2-мя телевизорами, которые мы ни разу не включали. Кондиционер оставляли включенным на целый день - поэтому ночью спалось комфортно. Мини бар пополняли каждый день, но мы практически им не пользовались тк в номере только ночевали. Уборка и смена полотенец каждый день.

2. Сервис. В отеле 90% иностранцев - что не могло нас не порадовать тк сервис был соответствующий! Всегда улыбающиеся и готовые помочь официанты. На могу сказать что нас обделяли вниманием как тут некоторые говорят что все для немцев - как по мне ко всем одинаково вежливо и культурно относились - понятное дело, что когда приезжает "наш брат" и хамит уже на ресепшене - то и отношение будет соответствующее! Мы не первый раз в отеле такого классно, но в этом сервис повыше уровнем - в ресторане попросила мужа долить водички - так официант увидев мчался через весь ресторан, чтоб мы не напрягались.

3. Питание. Еды было очень много разнообразной - мясо курицы, баранина, рыба, салаты, сладости - вобщем голодным не останешься. В барах всевозможные коктейли - очень вкусные.

4. Анимация. Веселые ребята развлекают с утра до вечера - те кто хочет участвовать и веселиться - тем хорошо. Детская анимация в основном для немцев - но нашего ребенка это не напрягало - пару раз сходил в детский клуб - с ним там говорили на ломанном русском, но ему это даже нравилось. А вот особо отметить хочу вечернее шоу - прекрасная организация - выступали и акробаты, и кабаре - было очень интересно и детям и взрослым.

5. Территория. О, это отдельная история - красота необычайная - зелень, бассейны, террасы - пробыв неделю мы все не могли налюбоваться - фоток нащелкали - где не сфоткаешься, везде шедевр получается. Очень понравилась набережная - прогулялись до Сиде вдоль моря, а пляж нам тоже очень понравился - меленький песочек, множество лежаков, а вода такая чистая и теплая что не хотелось выходить. Заход в море песчаный, но проходит каменная гряда - которая кстати нас не напрягала - в первый же день мы нашли проход и установили себе ориентир! Для тех кто едит - хороший заход в море напротив электронных часов!

6. Общее впечатление. Нашей семье очень понравился отдых в этом отеле! Чистота, сервис, отношение персонала - на достойном уровне! Те кто хотят получить удовольствие от отдыха, а не искать во всем недостатки, будут довольны. Всем кто собирается ехать желаю насладиться отдыхом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.07.12 10:12 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы julianka13 (1)