Регистрация: 19.05.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле с 8 по 15 июля 2012г с ребенком 6 лет. По приезду в отель были впечатлены красотой архитектуры - настолько все оригинально и продуманно.

1. Размещение. У нас был заказан номер делюкс, но нам сразу предложили без доплаты поселиться в двухкомнатный сьют в главном корпусе. Заселили очень быстро. На ресепшене (для тех кто переживает по поводу русского языка) 3 человека так точно разговаривают на русском. Номер у нас был просторный, чистый, с 2-мя телевизорами, которые мы ни разу не включали. Кондиционер оставляли включенным на целый день - поэтому ночью спалось комфортно. Мини бар пополняли каждый день, но мы практически им не пользовались тк в номере только ночевали. Уборка и смена полотенец каждый день.

2. Сервис. В отеле 90% иностранцев - что не могло нас не порадовать тк сервис был соответствующий! Всегда улыбающиеся и готовые помочь официанты. На могу сказать что нас обделяли вниманием как тут некоторые говорят что все для немцев - как по мне ко всем одинаково вежливо и культурно относились - понятное дело, что когда приезжает "наш брат" и хамит уже на ресепшене - то и отношение будет соответствующее! Мы не первый раз в отеле такого классно, но в этом сервис повыше уровнем - в ресторане попросила мужа долить водички - так официант увидев мчался через весь ресторан, чтоб мы не напрягались.

3. Питание. Еды было очень много разнообразной - мясо курицы, баранина, рыба, салаты, сладости - вобщем голодным не останешься. В барах всевозможные коктейли - очень вкусные.

4. Анимация. Веселые ребята развлекают с утра до вечера - те кто хочет участвовать и веселиться - тем хорошо. Детская анимация в основном для немцев - но нашего ребенка это не напрягало - пару раз сходил в детский клуб - с ним там говорили на ломанном русском, но ему это даже нравилось. А вот особо отметить хочу вечернее шоу - прекрасная организация - выступали и акробаты, и кабаре - было очень интересно и детям и взрослым.

5. Территория. О, это отдельная история - красота необычайная - зелень, бассейны, террасы - пробыв неделю мы все не могли налюбоваться - фоток нащелкали - где не сфоткаешься, везде шедевр получается. Очень понравилась набережная - прогулялись до Сиде вдоль моря, а пляж нам тоже очень понравился - меленький песочек, множество лежаков, а вода такая чистая и теплая что не хотелось выходить. Заход в море песчаный, но проходит каменная гряда - которая кстати нас не напрягала - в первый же день мы нашли проход и установили себе ориентир! Для тех кто едит - хороший заход в море напротив электронных часов!

6. Общее впечатление. Нашей семье очень понравился отдых в этом отеле! Чистота, сервис, отношение персонала - на достойном уровне! Те кто хотят получить удовольствие от отдыха, а не искать во всем недостатки, будут довольны. Всем кто собирается ехать желаю насладиться отдыхом!

Добавлено 17.07.12 10:12 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы julianka13 (1)