Регистрация: 26.04.12
июне 2012
11.06.12 - 22.06.12

Нам понравилось!

Скажу сразу мы туристы не избалованные и неприхотливые. Мне главное, чтоб было аккуратно, чисто, чтоб была диетическая еда для ребенка, и хотелось, чтоб был песочный пляж и пологий песочный заход в море. Все остальное меня не особо волновало.

Отель оказался в точности, как я представляла его по описаниям, отзывам и фотографиям. Благо информации в интернете предостаточно.

Персонал практически весь понимает по-русски, отзывчивый, доброжелательный, особенно к детям. Выдали нам браслеты до 12-00, хотя заселить должны были в 14-00, так что мы успели попасть на обед.

Номера точно, как на фотках, убирают ежедневно, чистенько. В столовой всегда можно подобрать порцию под себя и вкусно поесть. Соглашусь с отзывом, что в середине июня убирали грязную посуду и приносили новые порции оперативнее, после 20-го числа персонал видимо не справлялся с наплывом туристов.

Территория большая, есть детские горки, качалки, лазелки. Для взрослых водный баскетбол, дартс, стрельба из лука, футбол, волейбол, теннис и еще что-то.

В 23-00 выключают освещение, заканчиваются все развлечения, поэтому очень тихо по ночам.

Отель вечером

Вид из окна на 7 этаже

Вид из окна на 7 этаже

Чистенькое ровное дно в море

Пляж недалеко от отеля

Вид на бассейн на 2 этаже

Солнечная терраса для гостей отеля

Вид из окна на 2 этаже

Солнечная терраса для гостей отеля

Добавлено 17.07.12 11:08 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы smikka (2)