Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2012
06.07.12 - 15.07.12

Отдых состоялся!

Отдыхали с семьей, с двумя детьми 6 и 4 года. Заехали 6 июля на 10 дней, долго нас не томили приехали в 12, оформили соответствующую форму, сходили пообедали и сразу выдали номер.

Номер-состояние нормальное, мебель не старая, кондиционер не по часам, работал все время.

Питание-поставила 4, потому что не хватало мяса, поскольку мы народ восточный, курица и рыба у нас на втором плане. Мяса -было очень мало, за все наше пребывание 2 раза были кебабы и какие-то котлетки, но мы их не ели, много специй. Фрукты-каждый день-яблоки, сливы, абрикосы, арбузы, дыни. Через день-черешня, виноград, персики.

Сервис-4 убирались через день, за 10 дней постель поменяли 2 раза. В номере бывали редко, поэтому нас особо это не напрягало. Сан.техника-вся работала.

Пляж-небольшой, но мест хватало, вход в море-галька-как многие пишут дно каменистое, лучше брать спец.обувь, а так песочек, дети играли, были довольны. Еще есть пирс, можно с пирса входить.

Анимация-была на русском в том числе, аниматор Женя, справлялась с детками, думаю как и везде мини-диско по-вечерам. Днем рисовали, лепили, делали кукол, разукрашивали футболки (футболки платные), маски и тд, вообщем деткам моим понравилось. С 3 до 4 в миниклубе мороженое.

бары-перекус турецкие лепешки, пицца, фри, овощи, макароны

напитки-про спиртное ничего сказать не могу, этим не баловались

территория-небольшая, но достаточно для прогулок. Пляж 5 мин ходьбы через туннель, нас совсем не напрягало пройтись

туристы-иностранцев много-в основном-голландцы, турки, бельгийцы, Македония и Босния, русских и украинцы встречались, но в меньшем кол-ве, сами мы из Казахстана. С хамством и грубостью не сталкивались, дискриминации со стороны персонала не наблюдала.

Минусы

каменистое дно моря

не было детской горки на наш возраст, а так есть 3 горки на детей постарше и взрослых

питание-детское хромало, отличий от взрослого нет

на пять звезд отель не тянет, твердые 4 звезды (есть с чем сравнить, были ранее в Папиллоне и Маритиме)

Но в целом, отдых понравился, для нас самое главное было, чтобы дети не заболели)) родители меня поймут!

Добавлено 17.07.12 14:46 (2 098 символов в тексте)

19:48 17.07.12

Спасибо, за довольно подробный отзыв ! Едем в конце августа, только что поменяли другой отель на этот (по отзывам и комментариям для нас там оказалось больше минусов , чем плюсов, хоть и было ранее бронирование), еду с ребёнком 8 лет, надеюсь, что всё будет нормально. Последние два года ездили в Инжекум-Алания, там тоже в основном иностранцы, но нам очень нравилось, а в этом году захотелось что-то новое. Слежу каждый день за комментариями (их мало на этот отель, видимо от того, что русских мало) и была рада прочитать такой достаточно позитивный и информативный отзыв - в отличие от предыдущего (одни эмоции !). А вы ездили в Финике и каким образом ?

13:48 18.07.12

да, я также ранее столкнулась с отсутствием полезных и актуальных отзывов, поэтому решила оставить свой:-)
До самого отеля добирались трансфером, он был включен в турпутевку. Поскольку дети маленькие никуда не выезжали, съездили в Финику (маленький городок) от отеля минут 10 на маршрутке, рядом с отелем остановка, с человека где-то ок.1 долл за проезд, честно говоря как-то он не ориентирован на туристов, магазины разбросаны,нашли 1 детский, 1 сувенирный, пару супермаркетов где набрали лукумов и несколько одежных бутиков,. По дороге назад с нами ехала местная женщина из Азербайджана, она нам пояснила, что за сувенирами лучше ехать в Кемер, или в сторону Кемера есть еще один городок, ближе чем Кемер, но по выбору там будет больше чем в Финиках.
Удачи Вам и отличного отдыха!

06:21 20.07.12

Спасибо за отзыв! Едем семьёй 9 августа в этот отель. Немного в напряжении из за маленького количества отзывов 2012. Надеюсь всё понравится. Берём с собой 2 фотокамеры. Выложим подробный фотоотчёт об отдыхе в этом отеле.

14:20 21.07.12

Asiko, спасибо ! ratnik74 - будем ждать отзыв !

21:39 06.08.12

подскажите пожалуйста подходит ли отдых для молодежи? есть ли дискотека в отеле либо рядом? Заранее спасибо

08:43 07.08.12

bezuminka поскольку отдыхали с детьми, посещение вечерней программы было невозможным, от других туристов слышали, что дискотеки проводились, вообще вечером, когда проходили в сторону отеля через площадку, где народ тусуется всегда было оч людно.
Насчет дискотеки рядом-вряд ли, отель находится отдаленно как от Кемера, так и от др.отелей. Финике-маленький, спокойный городок, дискотек там не видела.

02:35 10.08.12

Спасибо за отзыв!!!!
Тоже едем в кофе августа с детьми 3 и 5 лет!
Хочу уточнить по поводу мини клуба, платный он или нет?
Где то прочитал что 15$ час?

08:30 10.08.12

мини-клуб бесплатный до обеда кажется с 10 до 12, и после обеда с 14-17:00-рисовали, занимались творчеством. Работы раздавались после мини-диско вечером. Платно было следующее-если Вы желаете чтобы ваш ребенок разрисовал футболку, то платите за футболку (она 10-15долл.)