Регистрация: 28.02.14
июле 2012
06.07.12 - 16.07.12

А НАМ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!

Прежде, чем ехать в этот отель, нужно почитать отзывы и быть готовым к запретам! Очень много правил, но правила нужны для того, чтобы их нарушать!!!

Мы приехали в отель с подругой. Были готовы к самому худшему, но очень удивились, что все не так уж и плохо!)

У меня только один вопрос к людям предпенсионного возраста, тем более из России : вы какого черта претесь в центр Мармариса, если вам нужен шикарный отель, с анимацией и кучей-кучей удобств??? Мармарис - молодежный город, тем более его центр!

Приехали где-то в 07-30, ждали в лобби пока нас заселят долго, но были готовы к этому, по общим правилам заселить должны были в 14-00. Главный минус отеля - никто вообще не говорит по-русски! Но мы старались их учить) На ресепшене молодой парень, ни хрена не понимал, постарались объяснить ему, что нужен хороший номер с видом на море, в итоге нас заселили в 12-00 в сьют, на одни сутки, на следующий день переселили в отличный номер, светлый, чистый, уютный! С персоналом старались быть приветливыми, нам отвечали взаимностью! Никаких претензий!!! Что ребята в баре - просто молодцы, также что повара, что уборщицы! Все просто идеально! Номер убирали идеально, каждый день оставляли доллар на чай уборщице, она каждый день меняла полотенца и простыни! Главный минус отеля - дебильная хозяйка, которая как раз-таки и придумала эти правила! Правила: алкоголь и пищу в отель не проносим (пронесли в чемодане, никто не смотрел, потом в сумке носили продукты и т.д., тоже никто не проверял, во время мини-бар контроля прятали все в чемодан, так что никто ничего не забрал); правило в бассейн не прыгать (нам самим нравилось, т.к. действительно маленькая территория и не хочется сидя за столом быть обрызганным); спокойная и тихая музыка (правило отеля включать музыку во время приема пищи - музыка релакс,до обеда и после включали популярную иностранную попсу, достаточно громко, по вечерам долбила музыка из соседнего ресторана и соседних отелей); в столовую, так мы её называли) нельзя заходить в купальниках; алкоголь дают новый, только, если допиваешь заказанный до этого и отдаешь пустой стакан ( мы это правило не соблюдали, стол был вечно заставлен стаканами, т.к. очень с дружились с персоналом)! В ЦЕЛОМ ЛЮБОЕ ПРАВИЛО МОЖНО НАРУШИТЬ - НИЧЕГО СТРАШНОГО! ПОДХОДИТЕ КО ВСЕМУ С УМОМ)

Еда нормальная, мясо, супы, сладкое, мороженное...все вкусно! Алкоголь тоже хороший! Пиво вкусное - даже не разбавленное вроде!

Расположение отеля отличное, ходили и в бары, находящиеся рядом и на бар-стрит! Везде близко! Если лень идти, то ездят бесплатные автобусы!

Рядом море!!! Вид из отеля просто офигительный! Плавали почти всегда в бассейне, так как после моря невозможно загорать, надо смыть соль, кожу очень стягивает! Поэтому особо не запаривались, что пляж городской, платные лежаки и т.д. В отеле лежаков мало, все постоянно забивали их рано утром, ложили полотенца или свои вещи и уходили куда хотели! Лично меня все это бесило, я просыпалась, приходила и смотрела, где просто лежат полотенца, а людей нет, собирала все полотенца, выкидывала их в кучу с лежаков и приспокойненько ложилась загорать! Вроде никто не вякал)

В целом - мы сами делаем свой отдых незабываемым! Да пенсионеров много, да много иностранцев в отеле...но и русских было кучу, молодежи вообще тьма понаехала, особенно к середине июля! РАШЕН МАФИЯ!!! Я ТАК ПО ВСЕМ СКУЧАЮ... У нас была компания молодежи, человек 20, все русские! Так что мы не скучали, нам и бар-стрит не нужен был (клубы там, кстати гавно отборное)!!! Люблю Мармарис, люблю наш чистенький, уютный отельчик!!!! Хочу обратно в рай!

Добавлено 17.07.12 15:19 (3 577 символов в тексте)
Все отзывы olga_mokhnacheva (2)