Регистрация: 22.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

прекрасный отель!

поехали по горящей путевке,выбирали отель исключительно по беглому чтению отзывов! нам Гранд Плаза понравился тем что он большой! и мы не разочаровались! все было очень классно мы изначально были рады вырваться из душного,пыльного города,поэтому не искали никаких недостатков! нашим оператором был Туртесс-никаких нареканий нет! заселили отлично,много бассейнов,джакузи для ленивых! небольшой вход в море с пляжа,либо купание с пантома! но после целого дня проведенного в море на яхте-следующие 3 дня мы просто грели косточки на шезлонге! проблем с полотенцами,едой или еще чем-то у нас не было! люди-не забывайте-вы едете отдыхать! и меньше обращайте внимания на всякого рода мелочи! вы за эти деньги съездите в Крым и покачайте там права-я думаю вас пошлют далеко и надолго! поэтому ,надеюсь это мой не последний отдых был в этом отеле! замечу что в Египте была третий раз,и ни в один из предыдущих отелей возвращаться не хотелось! а тут прям как дома себя чувствовали!спасибо всем работникам отеля,нашему гиду Тамерлану и всем кто сделал наш отдых незабываемым! До скорых встреч! Даша и Ира!*)

Добавлено 17.07.12 16:42 (1 099 символов в тексте)

18:37 13.08.12

вот так, а про море почему не пишите, что плавать сложно,то течение, то закрыт доступ на платформу до 11 час,я написала честно, если вас море не очень волнует, то позагорать и покушать-нормально

03:17 23.09.12

А что писать про море? Плавать возможно и сложно,но мы первые 4 дня вполне нормально плавали с пантома!!! Потом после яхты уже сил не было лезть туда! Хотите плавать в море-вперед на Азовье,либо Крым! Там наплаваетесь вдоволь! Никаких пирсов,спасателей,море никто не закрывает! А мы ехали ОТДЫХАТЬ!!!! Понимаете,что это такое??? Это когда ты целый год работаешь,и просто мечтаешь о неделе релакса! Поэтому никакого желания искать недостатки,тем более писать потом отзывы о том как же все плохо-у нас нет!!! Я была в египте не первый раз,есть с чем сравнивать,и поверьте-из того что я видела ПОКА это лучший вариант!!!

Все отзывы Дарина Пас (2)