Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
02.07.12 - 15.07.12

Поищите что не будь другое.

Ездила с ребенком, поселили на верхний этаж, где головой задеваешь потолок, окно на крыше назвать окном сложно 30 на 40,лестницы скользкие и крутые, балкона нет. Попросила переселить, через 2 часа поселили на первый этаж. Персонал по русски понимает плохо. Уборка в номере была ежедневно, но было заметно, что она была только по заправленной постели, пыль не вытирали, зеркала, сантехника, пол, пепельницы были грязные. За 2 недели белье и полотенца не меняли. Еда однообразная ( овощи), часто кислая. Раз в день давали курицу, 2 раза за все время рыбу( голимая соль), из остатков готовились новые блюда, из фруктов один арбуз.Для желающих похудеть может и нормально, но вот ребенка накормить нечем. К детям и вправду очень хорошо относятся( ранее читала)Повар очень жадный и злой, приставучий к тому же, подкатывает,тарелочки с разными фруктами приносит, но если не соглашаешься с ним в кафе или на море сходить оч. злится. Если отель нужен только на ночь, то пойдет, а так не советую. Туда больше не поеду, впечатления жуть. Про пляж пишут правду, его нет. Путевки не такие уж и дешевые как многие пишут.

Добавлено 17.07.12 22:12 (1 106 символов в тексте)

17:32 20.07.12

Да, были там в этом отеле аж в 2005 году, но судя по отзывам так ничего и не изменилось в лучшую сторону.

19:32 17.09.12

Мы побывали в этом отеле в агусте.Никакой там сауны тренажёрного зала и т.п. как пишут в рекламе -нет и в помине.Отель всётаки 3 ***.но питание действительно-отвратительное.я думаю из этих же продуктов можно приготовить вполне приличные блюда.был бы повар нормальный.Поэтому к концу отдыха мы готовы были кукарекать - каждый день на завтрак варёные яйца-это круто (а больше есть нечего!)За 2 недели два раза была курица и 2 раза очень пересолёная рыба.Нам было жалко родителей с детьми-накормить совершенно нечем! Персонал отеля очень доброжелательный.отзывчивый (даже директор отеля всегда поможет. не откажет в любой просьбе).Но вот вопрос-почему они держат этого ужасного повара......не понятно.Ведь готовить не умеет.Он портит все впечатления о турецких мужчинах! Навязчивый.злой как бабайка.ко всем женщинам пристаёт.