Регистрация: 17.07.12

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

СУПЕР-отель!

Сейчас нахожусь в этом отеле. Все очень нравиться. Обо всем по порядку:

1. Размещение: нас разместили очень быстро, мы брали вид на сад.

2. Номер: все работает: кондиционер(даже не шумит), фен, телевизор и т.д.. В ванне было много пузырьков с разными гелями, шампунями, ватой. Все очень чисто, прибрано.

3. Территория отеля: сад - прелестный, с стульчиками, диванами, зонтиками. Много растений, деревьев.

4. Пляж: пляж чистый, песчаный. Море очень теплое и чистое (встретили только один раз мелкую рыбку. Шезлонги не сломанные с зонтиками.

5. Питание: мы не брали ни обед, ни ужин - так что, судим по завтраку. Завтрак сытный, плотный. Все очень и очень вкусно. Яичница сделана только из желтков (что очень полезно).

6. Бассейн: бассейн открывается в 9.00. За час до открытия очищают его. Также, шезлонги не сломанные, с зонтиками. 2 душа.

7. Сервис: сервис очень дружелюбный и хороший. Всегда помогает с какими либо вопросами. На ресепшене выделю Джованни. Он говорит по-русски очень хорошо и сам очень дружелюбный. Убирали номер быстро и качественно.

8. Отдельное слово хочю сказать вай-фаю: вай-фай ВЕЗДЕ! Даже на берегу моря и в бассейне он есть!

8. Местоположение: мы брали велосипеды на прокат, чтобы съездить в город. Если укладываешься в 1 час - то прокат бесплатный, если нет - 2 евро за час. Есть на дорогах специальные дорожки для велосипедов.

Общее впечатление: отель очень хороший, персонал добрый. Вообщем, бронируя этот отель, вы будете спокойны за свой отдых. Не верьте тем, кто пишет отриц.отзывы - отель просто суперский!

Вид из ресторана вечером

Добавлено 17.07.12 22:19 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы alisaangry (1)