АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 858
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
04.07.12 - 16.07.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись с коллегой по работе из "чудного...

Только что вернулись с коллегой по работе из "чудного" Арсиноэ. Отдыхали с 4 по 16 июля 2012г. Несколько человек мне говорили перед поездкой, что 3-ка в Европе приравнивается к 4* и 5* в Турции и Египте. Боже, насколько же это не соответствует действительности! Итак: заселение. Вышли из автобуса и с улицы вошли в холл отеля, т.е. в парную, т.к. кондиционер там просто не работает. Дама на ресепшн совсем не говорит по-русски, с ней общалась моя приятельница по английски. Пока сидели, смотрели как воюют парни, которым достался номер с видом на помойку... Наконец нам дали карточку и сказали идти. Я была просто в шоке, когда поняла, что чемоданы нам придется тащить самим. Но, слава Богу, там оказался лифт. Это сначала я так подумала. Когда мы зашли в этот скрипучий ездящий по этажам ящик, я сразу начала читать молитву, чтобы благополучно доехать до 4-го этажа, потому что он скрипел жутко и его трясло как в лихорадке. Потом он часто ломался и в нем застревали туристы. Номер был маленький, но в принципе нормально, танцы мы там устраивать не собирались. Кондиционер в их понимании - это вентилятор, который гоняет воздух туда-сюда. Взяли сразу вторую карточку и он работал у нас круглые сутки. У многих в номерах и этого не было. Питание.... просто отвратительно. Брали полупансион. На завтрак есть нечего совершенно, какая-либо выпечка отсутствует, йогурт тоже, а больше я ничего не ем. Яичницу жарят при тебе полностью в масле, даже от такого вида воротит, омлет невкусный, сосиски вообще не съедобные, их не едят даже кошки. В принципе есть мюсли и каши (не пробовала), может и съедобно. Ужин: выбор минимален. Рыба, курица (обычно пожаренная или в кляре), но жутко невкусная и 1 вид мяса, в основном баранина на косточке или шашлык. Все жесткое и не слишком вкусное, зато на весь вечер будет работа зубочистке. Если вы питаетесь листьями салата, огурцами и помидорами с оливками (как моя коллега по работе - была очень довольна) и вам этого достаточно - вперед, в Арсиноэ. Хотя арбузы там очень вкусные. Анимация отсутствует, 97% в отеле - русские. Еще застала в номере небольшое землетрясение, пару раз мотнуло прилично отель. И один раз залетало какое-то животное - таракан, но с крыльями. См 8 в длину, темно рыжий и усатый, мальчик с ресепшн потом долго его ловил в номере. Вот и все, что запомнилось по отелю. Второй бассейн в середине отдыха закрыли, потому что какая-то комиссия накануне приходила и брала воду на пробу.... похоже оказалась "чудная".

Пляж с ужасным темным песком. Лимассол особо не впечатлил. Хотя если прогуляться по дороге вдоль пляжа...Там есть красивые места!!! Но...возле отелей 4* и 5*. Не ездите в Арсиноэ, не портите себе отдых. От него должны оставаться только хорошие впечатления. Удачного всем отдыха НЕ в этом отеле!

Добавлено 17.07.12 22:20 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 18.07.12

А сексом пробовали заниматься? наверно тоже отвратительно, все хлюпает, кровать скрепит, туда-сюда, туда-сюда...да? бесит!

09:01 19.07.12

Artemka78,)))))))))))))))))!!!!

09:30 19.07.12

Чтобы заниматься сексом, совсем не обязательно ехать на Кипр.....а кровать там действительно скрипит

11:02 19.07.12

Чтобы не портить отдых не выбирайте самый бюджетный отель, платите больше. Песок вулканического происхождения серого цвета, белый песок в Протарасе.

12:19 19.07.12

оттель был не самый бюджетный, но и недорогой, согласна. насчет Протараса узнала уже там, к сожалению.

18:29 19.07.12

я видел очень много отелей на Кипре,это очень хорошая трёшка,поверьте мне. А сравнивать европейские отели с египетскими не стоит,это очень большая ошибка.

22:30 19.07.12

так не сравнивала, а просто послушала то, что мне сказали..... кстати, говорили, что это не самый плохой отель, но то, что кондиционеры редко включают даже на ресепшн, вот честно, неприятно удивило и меня и особенно нашего гида после экскурсии, когда она решила забежать к нам в отель "охладиться" ))

13:53 21.07.12

я была в этом отеле в июле. заехали 6 июля в него, и ужаснулись....жить так нельзя, это точно.
Питание отвретительнейшее!!!! несъедобное! я не привиреда,ем все, но они умудряются готовить так, что караул, кошки это не жрут.
В итоге мы оплатили другой отель и уехали в Айя- напу из Лимассола с ужасным серо зеленым песком и камнями.

20:17 21.07.12

Надеюсь, после Вашего отдыха в пятизвездном отеле увидим положительный отзыв. Единственный минус в отеле - отсутвтсвие вентиляции. Бесят, реально, такие отзывы. Ну на фига ехать в треху при такой Вашей крутизне-то?Реально, бесит. Из-за таких фиф начинаешь искать отель за год до отпуска.

16:18 22.07.12

Согласна! все, что мы прочитали об отеле при его выборе соответствует действительности, а читать такую хрень просто бесит. Зачем ехать в Лимассол, если на любом сайте, в любом отзыве написано, что песок серый вулканический??

19:57 23.07.12

простите, про песок я написала уже просто сгоряча, действительно читала об этом и совсем не в претензии....
крутизны у меня нет совсем - поверьте!!! вот чего действительно хочется на отдыхе - это прохладу в комнате и нормальное питание, не было ни того, ни другого. я ем все, что вкусно, мне не нужно ни крабов, ни сверх деликатесов, просто чтобы это было вкусно и съедобно. кошки правда это не едят!

09:29 24.07.12

из наших рук кошки только овощи не ели, а все остальное - с удовольствием

10:29 24.07.12

Ну что в самом деле на человека напали. Ошиблась, ожидала уровень 4-5* как в Турции. Не учла что Арсиное самый дешевый отель в Лимассоле (минус турфирме, должны были предупредить). Кондиционеры там действительно никакие, насекомые в номерах тоже есть. По питанию как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. Я понимаю если бы она бегала по поводу и без с жалобами к администратору (как в предыдущих отзывах), но ведь не было этого. В следующий раз почитает отзывы, фотки посмотрит,выберет пару-тройку отелей, а уже потом за путевкой поедет. Не лишнем будет и цены посмотреть на этом сайте. В турагенствах могут в дешевый отель тур продать как в дорогой.

22:52 24.07.12

спасибо за поддержку ))
в турагентстве, к сожалению, предупреждали, что ехать лучше в Айя-Напу, потому что в Лимассоле песок неприятный, но я не сочла это большим препятствием....
а кошки все равно не едят ни сосиски, ни мясо, которые там были!

14:32 09.08.12

Может быть, там повара сменились? В наше посещение отеля все было очень вкусным!! И кошки ели все, что им давали! И с моим не сильно здоровым животом ни разу даже намека не было на отравление!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)