Регистрация: 17.07.12
июне 2012
25.06.12 - 03.07.12

Отличный отель он расположен так удачно,что курортная суета...

Отличный отель он расположен так удачно,что курортная суета оставшись в стороне позволяет ночью спать с открытыми окнами.Просторные номера оснащены кондиционерами.Питание хоть и однообразное но очень вкусное.Горничные стараются из полотенец сделать разные забавные фигуры.Очень доброжелательная администрация.Шикарный бассейн с подогревом и минеральной водой.Где дежурит медик и проводит регулярный анализ воды.Работает комната для детей где можно занять деток разными интересными играми,пока родители отдыхают в баре.А вечером можно отдохнуть у бассейна, отличная уютная беседка с качелями благоприятно настраивает на сон. На территории много зелени.Обязательно вернусь в этот отель.Рекомендую всем.

Добавлено 17.07.12 22:52 (700 символов в тексте)

19:00 18.07.12

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой категории номера вы отдыхали?

11:40 17.02.13

наш номер 116.это второй этаж над бассейном угловой номер.апартаменты с 2-я спальнями.Извините за поздний ответ,не видела.В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА ЕДУ ОПЯТЬ !!!!!!Немного изменились цены в этом году.Это минус ,а то что отпуск впереди -ЭТО+

21:56 26.05.13

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!РАССКАЖИТЕ ПРО ПЛЯЖ.ВЫБИРАЮ ОТЕЛЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ С РЕБЕНКОМ(1 ГОД И 4 МЕСЯЦА) В ИЮЛЕ НА МЕСЯЦ.СПАСИБО!

09:43 05.07.13

скажите пожалуйста, если взять питание" все включено ", то до какого времени работает ресторан, бар, есть ли мороженое, тортики и прочие вкусности.

Все отзывы Мария (2)