АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 33
Фото: 10
33
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
04.06.12 - 17.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 4 по 17 июня,от Пегаса Прибыли примерно...

Были в отеле с 4 по 17 июня,от Пегаса

Прибыли примерно в 11-13 часов,заселили сразу же.Номер дали с боковым видом на море,314.

Номера уютные,приятные,на стенах репродукции картин.Кондиционер и холодильник работали плохо.Телевизор работал нормально,есть только один русский канал(1).Но его там особо и не приходилось смотреть.Полотенца и бельё меняли часто(3 раза примерно за 2 недели),хотя даже не просили.В ванной всё работает,но нет геля для душа и шампуня,есть только жидкое мыло.Один раз оставили чаевые(мелочь на столике)-ничего не взяли.

Питание нормальное.Завтраки-яйца,булочки,джемы,масло,помидоры,огурцы,сыр,соевая колбаса,маслины,хлопья-мюсли,чай-кофе и растворимый напиток типа юпи.Ужины нам понравились.Там была очень вкусная картошка(типа фри),баклажаны и кабачки.И ещё очень очень вкусные апельсины,дома не ем их никогда,тут ела каждый ужин.Несколько раз давали арбуз и черешню.Только один вид горячего и супа,но всё съедобно,порою вкусно.Примерно по 2 раза давали рыбу,курицу кусочками,куриные нагетсы,котлеты(вот они не очень были) и мясо(шаурма). Десерты тоже вкусные.

В общем нам хватало завтраков-ужинов,и обеды там даже не нужны.Можно накупить фруктов на рынке-вот тебе и чудесный обед.По идее нельзя проносить продукты в гостиницу,но это правило мало кто соблюдает)

Как и все,не смогу промолчать про чудесный вид из ресторана на крыше,где проходят каждый день завтраки-ужины.Он шикарный,очень скучаю по нему дома.Как же приятно ужинать и смотреть на вечерний Мармарис,освещённый мягкими лучами солнца,на спокойное синее море и чудесные горы,покрытые соснами.

Пляж очень близко,метров 30 и это очень удобно.Лежаки,зонтики свои,но первый ряд всегда занят.Море спокойное,практически без волн.Иногда приносило мусор(траву),но вода всё равно была чистой и прозрачной.

Wi Fi бесплатный,в холле отеля только.На ресепшене один мужчина говорил на русском,остальные на английском,проблем с взаимопониманием не было.

На улице по ночам очень шумно)в кафе и барах играет громкая музыка,в номерах все слышно,но это ни разу не помешало уснуть.После ужина с 8 до 12 всегда гуляли и по приходу засыпали мгновенно.

Мне кажется,что расположение у отеля идеальное.Близко до бар стрит,крепости(20-30 минут ходьбы по набережной вдоль моря),но при этом рядом нету проезжей части,в городе очень устала от шума машин и это очень радовало.И до пляжа не надо идти.

Общее впечатление от отеля отличное.Конечно,были мелкие недостатки(типа кондиционера и платных напитков за ужином),но они совсем не испортили отдых.

Ехали за морем,впечатлением,экскурсиями и шоппингом.Получили всё,что хотели и счастливы

Мармарис- чудесный город!Советую всем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан на крыше

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан на крыше

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан на крыше

Добавлено 17.07.12 22:52 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)