Регистрация: 20.05.12
Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
июне 2012
04.06.12 - 17.06.12

Были в отеле с 4 по 17 июня,от Пегаса Прибыли примерно...

Были в отеле с 4 по 17 июня,от Пегаса

Прибыли примерно в 11-13 часов,заселили сразу же.Номер дали с боковым видом на море,314.

Номера уютные,приятные,на стенах репродукции картин.Кондиционер и холодильник работали плохо.Телевизор работал нормально,есть только один русский канал(1).Но его там особо и не приходилось смотреть.Полотенца и бельё меняли часто(3 раза примерно за 2 недели),хотя даже не просили.В ванной всё работает,но нет геля для душа и шампуня,есть только жидкое мыло.Один раз оставили чаевые(мелочь на столике)-ничего не взяли.

Питание нормальное.Завтраки-яйца,булочки,джемы,масло,помидоры,огурцы,сыр,соевая колбаса,маслины,хлопья-мюсли,чай-кофе и растворимый напиток типа юпи.Ужины нам понравились.Там была очень вкусная картошка(типа фри),баклажаны и кабачки.И ещё очень очень вкусные апельсины,дома не ем их никогда,тут ела каждый ужин.Несколько раз давали арбуз и черешню.Только один вид горячего и супа,но всё съедобно,порою вкусно.Примерно по 2 раза давали рыбу,курицу кусочками,куриные нагетсы,котлеты(вот они не очень были) и мясо(шаурма). Десерты тоже вкусные.

В общем нам хватало завтраков-ужинов,и обеды там даже не нужны.Можно накупить фруктов на рынке-вот тебе и чудесный обед.По идее нельзя проносить продукты в гостиницу,но это правило мало кто соблюдает)

Как и все,не смогу промолчать про чудесный вид из ресторана на крыше,где проходят каждый день завтраки-ужины.Он шикарный,очень скучаю по нему дома.Как же приятно ужинать и смотреть на вечерний Мармарис,освещённый мягкими лучами солнца,на спокойное синее море и чудесные горы,покрытые соснами.

Пляж очень близко,метров 30 и это очень удобно.Лежаки,зонтики свои,но первый ряд всегда занят.Море спокойное,практически без волн.Иногда приносило мусор(траву),но вода всё равно была чистой и прозрачной.

Wi Fi бесплатный,в холле отеля только.На ресепшене один мужчина говорил на русском,остальные на английском,проблем с взаимопониманием не было.

На улице по ночам очень шумно)в кафе и барах играет громкая музыка,в номерах все слышно,но это ни разу не помешало уснуть.После ужина с 8 до 12 всегда гуляли и по приходу засыпали мгновенно.

Мне кажется,что расположение у отеля идеальное.Близко до бар стрит,крепости(20-30 минут ходьбы по набережной вдоль моря),но при этом рядом нету проезжей части,в городе очень устала от шума машин и это очень радовало.И до пляжа не надо идти.

Общее впечатление от отеля отличное.Конечно,были мелкие недостатки(типа кондиционера и платных напитков за ужином),но они совсем не испортили отдых.

Ехали за морем,впечатлением,экскурсиями и шоппингом.Получили всё,что хотели и счастливы

Мармарис- чудесный город!Советую всем

ресторан на крыше

Добавлено 17.07.12 22:52 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)