АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
06.07.12 - 16.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классно отдохнули!!

Начитавшись отрицательных отзывов после покупки тура, ехать туда было страшновато, но когда мы приехали(отдыхала с папой) были приятно удивлины. По приезду, мы предложили отправиться на ужин, куда нас доставили на машинке,после ужина сразу же на ресепшене выдали ключ от номера. На мое удивление номер оказался вполне приличный, больной, комфортный, чистый и в нем все работало. Кстати в номер нас привезли на комфортном FIAT и донесли чемодан до номера, конечно,не обошлось без чаевых. Номер убирали каждый день, новые чистые полотенца и туалетная бумага(2 рулона) всегда были, правда после оставленных чаевых ожидали разнообразия в слаживании покрывал и взбития подушек. В мини баре нам пополняли выпитые бутылки воды. Очень понравилось питание и сам ресторан. Кормят очень вкусно и сытно. Очереди только по началу. Шеф-повару огромной респект! Анимация просто класс!!У бассейна Вы не соскучитесь)) Вечером в амфитеатре в 8 часов показывают для детей мультики, но и взрослые с удовольствием смотрят тоже. Затем мини диско, а в 21.30 шоу тайм. Каждый день диско, а по субботам шикарная пенная вечеринка. Диджеям и организаторам огромное спасибо!!))

Территория отеля огромная, ходить приходится много. Но это плюс, так как кормят очень вкусно и сытно, приехав домой не появятся лишние сантиметры и килограммы) Имеются 2 бассейна, на верхнем есть 3 горки, и народу там не много. Но у бортиков бассейна есть острые края, будьте осторожны там! Главный бассейн, у ресторана, там же и проходит анимация, большой, народу там побольше, но и бар получше и шезлонгов побольше. Пляж нам не очень понравился, ожидали больше, так как пляж совместный с отелем Kemal Bay 5*, заход в море хороший, но море очень грузной, после обеда плавать не возможно, потому что очень очень грязно.!! На пляже имеется огромные снек бар, еда вкусная, но если захотелось лепешек(которые печет женщина) , то стоять Вам в очереди около часа, так как наши соотечественники 1-2 лепешками не наедаются... Мне вполне хватало и 1...

Вообщем отдых нам понравился, нас все вполне устроило. Мы голодными не ходили и анимаци была классная!! Анексу огромное спасибо за отдых! Будем советовать это отель своим друзьям!!!

Добавлено 18.07.12 11:46 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв