июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мы отдыхали в 3-й декаде июня. Бронировали номер почти...

Мы отдыхали в 3-й декаде июня. Бронировали номер почти за полгода, оплачивали банковским переводом с евро-счета.

Отдыхали в корпусе Амбер 5* номер Superior. Особо хотелось бы отметить прекрасное расположение отеля на 1-й береговой линии, на пляж можно было сразу попасть из внутреннего дворика отеля. При заселении на ресепшэн администратор выдал нам карточки, дающие право на пользование пледом и пляжным шезлонгом. К сожалению, так и не довелось воспользоваться этим приятным преимуществом. Море-выше всяких похвал. Оно прекрасно в любую погоду и на протяжении всего дня. Флора и фауна, чайки...живописные виды. а воздух!!! полное оздоровление организма. В отеле посещали солевую пещеру и бассейн с морской водой. Посещение сауны, тренажерного зала и бассейна уже входило в цену номера.

Шведский стол: был разнообразным, насыщенным и вкусным. Обслуживание официантов - на высоком уровне. Также в рамках шведского стола предусмотрен органический завтрак (меню).

За день до отъезда из отеля нам принесли фруктовую корзину(тарелку). Было очень приятно!

Обслуживание номеров - дважды в день, утром-уборка, а вечером-замена полотенец, горничная застилала постели и комплимент отеля-фирменные шоколадки и набор для душа-мини: шампунь, гель для душа и лосьон для тела ,все-производства Германии.

Публика в отеле интеллигентная и из разных стран. Шведы, соседи-прибалты,белорусы, финны. Персонал говорит на нескольких языках, проблем языковых не было.

Юрмала и собственно Майори (ж/д Майори) очень красивое место, центральная улица Йомас в шаговой доступности. Можно было дойти и до знаменитого концертного зала Дзинтари.

Про отель: восхитительный лобби-бар, при входе ютный уголок. Поскольку мы приехали уже после 21-00, то покушали в лобби баре. Особо отметим обслуживание официантов-барменов. Всё на высоте! Потрясающие десерты! Собственного изготовления, красивые по внешнему виду. К чаю подают 2 вида сахара и меленькие печенюшки на подносике.

В самом отеле есть пункт обмена валют, с довольно выгодным курсом и без комиссий (меняла кроны на латы). Также банкомат.

Особое внимание любителям спа и спа-процедур - богатый выбор самых различных процедур. Интерьер спа-комплекса даже больше,чем 5+. Как во дворце.

Детишек могут научить в бассейне плавать.

Мы остались под большим впечатлением от поездки. Планируем повторить и на следующий год!!!

пляж

пляж Майори, выход из отеля

Добавлено 18.07.12 13:02 (2 365 символов в тексте)