Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2012
15.06.12 - 30.06.12

не верьте плохим отзывам!!!!

ТАК начнем попорядку!!!

1.размещение!!!!!

МЫ приехали около 11. часов утра подождали 15 минут и нас сразу сазелили!!!да хороший номер в замен мы не чего не довали и не чего не обещали!!! пара приехавшая в одно время снами дали 10$ в замен им дали такой же номер как у нас не чем не отличался!!!! Вдальнейшим мы мы гуляли и интересовались какие номера у людей,оказалось они все одинаковы!!! номера хорошие все работает!!!

2.питание!!!!

кормят на убой!!!есть все голодными не останитесь!! лень идти в столовую у каждого бара жарят барбекю и готовят гамбургеры!!!

3.алкоголь

алкоголь местного производства но вполне нормальный.можно пить!!!!!

4.обслуживание!!!

персонал отзывчивый и хороший помагает сразу по обращению без каких нибуть дованием на лапу!!!! бармены класные ребята просто молодцы!!! всегда улыбцивые и всегда поднимут настроение!!! на тереитроии 3 бара 2 возле басейна и один платный на ресепшене!!!!!

5.экскурсии

покупать экскурсси у гидов в два раза дороже чем на улице!!!! хотя толк один покупали у гидов и на улице возил один и тот-же автобус с одним и темже экскурсоводом)))) выходя из отели на право 150 метров там агенсво!! покупайте экскурсии у них они все раскажут и даже зделают скидку и подарок!!!!

6.развлечения

3горки у басейна!!!!! детская комната!!! каждый день водная аэробика и разные конкурсы!! вечером детская дескотека и канцерт для всей семьи!!! каждый вторник и четверг дискатека у басейна!!! каждый вечер новые предстовления или показывают фильм на большом экране!!!! дискатека в клубе 10$

р.s. територия отели очень большая 6 басейнов ))) и очень крсивая есть где погулять!!!!

ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ И НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО ОТДОХНУЛИ ВЕРНЕМСЯ ТУДА ЕЩЕ!!!! УЖЕ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ ПО ПЕРСОНАЛУ ОНИ СТАЛИ КАК РОДНЫЕ!!! РЕБЯТА ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

если есть вопросы пишите задовайте с удовольствием ответим!!!

Добавлено 18.07.12 17:00 (1 870 символов в тексте)

18:13 18.07.12

Вы были там в июне?

18:45 18.07.12

да

18:45 18.07.12

да были в июне

22:27 18.07.12

может что-то и изменилось, нас тоже заселили без доплаты, улыбалось наверное человека 3 из всего персонала. Многие жалуются на воровство. Вам повезло

08:33 19.07.12

Здравствуйте!скажите,в какой лучше клуб идти на НААМА Бей? какие в клубах цены?

18:27 19.07.12

здраствуйте! аниматоры водят в нормальные клубы!!если сами то в любой были в трех они почти одинаоквы цены 10 доларов в ход а там как пойдет!!коктель 1 доллар

23:42 19.07.12

Паша (дорогой) самый крутой считается клуб, Хард Рок(120 футов), Ла Вита(60 футов, коктейль в подарок), Вива

00:52 22.07.12

смотрю фотографий разных много, а аниматоров кто-нибудь сфотографировал?

14:34 22.07.12

аниматоры меняются раз в меся

15:07 22.07.12

отдыхали мы смотрю примерно в один и тот же период....а фото есть? =)

14:19 23.07.12

к сожелению фотоопарат утопили))))

13:32 24.07.12

Тоже были в июне. 507 номер, основное время проводили или в море или на экскурсиях. Всё понравилось. Отдых получился на славу.

Все отзывы dron1289 (1)