АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 23678
Фото: 201
Отдыхала С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались....

Как всегда, долго с дочкой выбирали отель. Хотели поехать в Конкорд в поселке Лара. Однако, нам не подтвердили этот отель . В связи с тем, что было потеряно время - выбирали из тех отелей , где была бронь. И это был Миракл. Практически за месяц нам подтвердили наличие . Много читали отзывов об отеле Миракл - и в принципе основные недостатки , о которых были отзывы нас насторожили, но не были особо принципиально важными. Тем более каждый создает себе настроение для отдыха и стараемся лояльно относиться к недостаткам, которые имеются.

Теперь конкретно, что неоправдало наши ожидания.

Прилетели мы очень рано в начале 7 утра. Нас отправили завтракать и сказали подойти к 10 часам. Позавтракав мы подошли на рецепшен

нам дали ключи от номера и мы пошли посмотреть. Увидев номер мы были в шоке - нам дали номер для инвалидов. Кто видел этот номер, тот понимает, что все в ванной делается сидя.... Мы подошли на рецепшен , но нам сказали, что отель забит и завтра нам дадут хороший номер. Но начитавшись отзывов, что врядли нас потом переселят мы стали настаивать на другом номере. В итоге нас заселили в номер далеко после 14 часов в номер без балкона.... Мы не хотели заселяться, но нас заверили, что завтра у нас будет очень хороший номер.... Пришлось согласиться... не на улице же... Короче уже в начале отдыха нам испортили настроение плюс бессонная ночь и целый день выбывания номера и с хорошим английским нам ничего не помогло. Хотя позже нас приежали пары из Германии и Голандии - им номера предоставляли сразу и до 14 часов . Обидно...

На следующий день сказали подойти к 8 часам Пришлось встать рано - но ожидаемого номера мы не получили...в 11 у нас была встреча с представителем и после обращения представителя нам почти к часу дня дали номер. Номер был нормальный с видом на вход в отель.

Это все все, что касается поселения.

Теперь, что касается ресторана и питания: все, что описывалось ранее в отзывах так и было. Питание однообразное по сравнению с отелями, в которых мы отдыхали (Риксос Лара Титаник) на 4 с минусом... одно слово не вкусно. Готовить не умеют - ни гриль, ни тушеное мясо было невкусное. Единственное была вкусная пахлава. Фруктов было мало как и описывали...и еда была в ограниченном количестве. Реально экономят на всем и на персонале тоже. Бедные официанты при огромном количестве отдыхающих - просто не успевают, а иногда даже и не смотрят в твою сторону , когда ты хочешь заказать напитки.

В ресторанах очень много людей и нужно искать столик и лучше к началу трапезы.

Отель для семей с маленькими детьми - мы еще нигде не видели такое количество маленьких детей с огромным количеством детских колясок . Коляски были везде. И в ресторане стоит гул такой как на вокзале.... Мы с дочкой назвали колясочный отель...

Что касается пляжа . Пляж нам понравился, но места занимали с утра...

Территория отеля очень красивая и в каждом уголке можно делать фотосесию.

Анимация.

Ну ее практически не было. Было еще евро2012. И аниматоры , казалось даже были рады, бездействию.

Дискотека поле 24 часов - практически безлюдная, но подборка музыки была неплохая.

Если не обращать внимание на недостатки - то мы отдохнули не плохо - поскольку создавали настроение себе сами - не обращая внимания на недостатки...

Но в конце нам снова испортили настроение выездом.... Мы до отъезда искали вылет днем. но нам перенесли на 8 часов и забрали посреди ночи да еще возили по отелям целый час, учитывая, что от Лары до аэропорта 15 минут.

Вывод в этот отель мы больше не поедем...

От рекомендаций мы воздержались. Только если у вас есть маленькие дети - возможно вам будет комфортно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.07.12 20:01 (3 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 26.07.12

То, что Вас забрали среди ночи- претензии к расписанию самолетов. Что возили по отелям - так это работа тур оператора Вашего. При чем тут отель?
У самой есть дочка, а рассуждаете как детоненавистница-здесь всегда отдыхает много молодых семей. Если нужен отель для пенсионеров, то приз в Дельфин.
По поводу номера- раз сразу согласились на худшее- так ваши проблемы. Вам отель подтвердили, Вы его оплатили, значит номер должен быть. Требуйте свое. Вы ж в магазине гнилье не покупаете, а что же здесь... Наверно приберегли для кого- то...

10:45 30.07.12

да бред полнейший, особенно про питание и его ОГРАНИЧЕННОЕ кол-во, а если к вам мадам с каменной рожей сидящей не подошел официант, попробуйте догадаться почему? по делу отзыв ниочем, а точнее " ой смотрте я денег заплатила столько...",и одни пустые понты.

15:25 30.07.12

yulya2, вы не внимательно читали мой отзыв.
Во-первых: я не в претензии к отелю , что нам изменили вылет самолета. Нас это просто расстроило.
Во-вторых: то, что я писала , что много детей и колясок - это не говорит,о том что я не люблю детей, а информация для туристов, которые едут в этот отель.
В-третьих: номер мы согласились только потому, что другого не было - мы подключили все рычаги - и ответ был однозначный только завтра...мы смогли получить нормальный номер
И последнее - хотелось бы более корректного комментария.

15:36 30.07.12

Alevtina_25,
Не очень хотелось отвечать на ваш не совсем корректный коммент, но все-таки решила написать.
Я оставила отзыв на сайте спустя большое к-во времени после приезда из отеля. Чтобы написать отзыв - когда улеглись эмоции. И многое не писала, что считала не нужным.
И , что касается "каменной рожи", то вы не правы. Мы долго пытались позвать официанта -подымали и руки и вставали с места, чтобы нас увидели, однако к нам не подходили. И если вы читали внимательно отзыв , то я говорила, что отель переполнен и официанты не успевали.... И их было очень мало на большое количество столиков.
И если для вас это "отзыв не о чем" может для других это полезная информация.

00:15 01.08.12

Мадам, vvikka, мне внимательно ничего читать не нужно. я лично была в отеле с 17 июня до конца месяца. да отель заполнен, но никаких критических неудобств там нет и быть не может, так что дальнейшую дискуссию считаю ненужной, мне вам доказывать нечего и незачем. я там была и все видела своими глазами. Отель отличный, а вы сидите дома и не портите людям отдых еще заранее своими отзывами НИ О ЧЕМ.

15:01 08.08.12

vvikka, спасибо за отзыв, мне лично многое из написанного важно знать. Ваши претензии считаю обоснованными, мнение на недостатки - вполне оправданным, а вот такие комментарии, как у Alevtina_25 есть основания считать ложными.

18:25 08.08.12

Moon Silver спасибо. Буду рада, если мой отзыв был вам полезен.

12:48 09.08.12

ложными, ну-ну... Вы съездите, составьте свое мнение, 99% даю, что после посещения ваше мнение об "оправданных недостатках" очень изменится.

15:13 08.04.13

vvika, спасибо за отзыв. Все дельно и по существу. Рассматривала отель на июнь 2013, но беспокоили слащавые отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (16)