Регистрация: 08.11.09
июне 2008
18.06.08 - 21.06.08

Прекрасные впечатления

Странно, что нет отзывов об этом отеле. Решила написать, хотя мы и останавливались в отеле с мужем в июне 2008 года...давненько конечно, но отель оставил о себе прекрасные впечатления. На Санторини ездили самостоятельно, добирались с Крита. Отель бронировали на *удалено модератором как реклама*. По тем временам он стоил где-то 170 евро в сутки. Расположен в самом центре Фиры. Сразу хочу предупредить, что это не курортный отель для продолжительного отдыха с семейством, а прелестное место, в котором можно остановиться, чтобы самостоятельно посмотреть остров. Мы жили в нем 3 дня. В отеле (была покрайней мере) своя парковка. На первом этаже расположены залы с огромными потолками (метров 4,5 - 5) и распашными дверями-ставнями, где гуляет ветер. На улице жара, а в отеле прохладно.... Двери выходят на террассу с шикарным видом на море и вулкан. На этой же терассе подают завтрак. Завтрак на заказ по меню, стандарнтый ангийский. Готовят сразу же персонально для вас. Ужинов, на сколько я помню, в отеле не предлагают...но могу соврать... Весь отель выполнен в пастельных тонах. Номер у нас тоже был с высокими потолками и огромным окном с видом на море. На этой же линии расположены самые дорогие рестораны Фиры, так как гарантируют вам такой же вид. В отеле есть небольшой пресный бассейн, что редкость в Фире, т.к. запасы пресной фоды ограничены. Бассейн спасал, так как было очень жарко. Мы с мужем много путешествуем, много отелей видели, но этот скромный отельчик оставил незабываемые впечатления, картинка до сих пор стоит перед глазами. Может, конечно, это связано не с самим отелем, а с нашим настроением..., но я бы вернулась в этот отель снова. Да... он очень удобно расположен, как собюственно, и сама Фира. Можно быстро доехать в любую точку острова.

Фотографии соответсвуют действительности, кроме предпоследней, таких бассейнов там нет. Приятного отдыха!

Добавлено 18.07.12 22:25 (1 878 символов в тексте)