АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2790
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2012
27.05.12 - 02.06.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плайа а'ла Мьерда

Введение (чтобы было понятно, что наше отношение СОВСЕМ не предвзятое, а с пониманием объективной кубинской реальности). Мы давно и сильно любим Кубу, знаем ее, в т.ч., негативные стороны и как надо с ними бороться.

Тем не менее, несмотря ни на какие транкилы ОТЕЛЬ нам СИЛЬНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Размещение - не говорю уже, что отсутствие номеров для семей (2+2) в принципе нехорошо, но само состояние того, что есть, ужасно. Ремонт кошмарен!

Дошло до того, что однажды горничная в нашем отеле нечаянно (не специально же!) смогла сломать нам раковину!!! Она просто упала из-под столешницы на пол (см.фото)!! Номер пришлось менять, но и там было все не фонтан.

Питание - ОЧЧЕНЬ плохо!!! Разнообразия мало, свежих или хотя бы хеладо морепродуктов мало (это на Кубе-то!!!). Салаты и т.п. представлены какими-то засиженными нарезками и сырами, на которые смотреть противно(см.фото). Фрукты выставляли с трудом и мало(см.фото). Манго вообще не было (мне его по блату служащие отеля доставали с собственных огородов). И это в сезон-то манго!!! А однажды (ВНИМАНИЕ!!) нас в салат-баре пытались накормить ТУХЛЫМИ омарами (характерный резкий запах мочи)!!! Шеф потом все активно отрицал, но так всегда на Кубе...

Отчасти спасало отель только 2 момента: неплохой и душевный персонал + то, что в главном баре на ресепшн был ром Caney (очень хороший и редкий даже на Кубе). Кстати, в предыдущем отзыве говорилось про плохих барменов, - на ресепшн как раз с этим неплохо, а в остальных местах просто мешают химическую гранисаду с дешевым ромом!

Очень удивило нас такое в сети Iberostar (никогда такого в этой сети не встречали, даже на Кубе)! Даже в кубинских отелях (в этот раз мы пожили и в них) победнее, но все-же поприличнее, по крайней мере не травят!

Короче, в целом, никакая это не Плайа Аламеда (тополиный пляж), а просто Плайа а'ла Мьерда!!!

Всем обходить это место за 2 км.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.07.12 12:09 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:34 02.08.12

Прикольно, троллинг, говоришь..., хе! Уровень Ваших знаний и умения читать оставляет желать лучшего, жалко Вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)