Регистрация: 18.04.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 19.07.12

Интересно.

Ездил с однодневнй экскурсией цена 1400руб,убытие от Автовокзала в 7 00,дорога 3,5 часа (остановка посередине 15 мин)автобус хороший,с конд.По прибытии чашка чая с пирогом(покупным),надеялся на домашний,с ягодами...Затем Экскурсия в Пещеры,очень интересная ,там холодно 0градусов, 46 метров вниз,надо одеться тепло и брать перчатки(каску и фонарик дадут)Все измажетесь,ноги потом будут болеть целый день,нафоткаетесь,и экскурсовод не даст скучать,вылезете счастливые,описывать подробно не буду надо там побывать... 5 +.Затем вторая эксурсия,по заповеднику, привезли на автобусе ,это рядом совсем, провели по мосточкам,мимо гор,деревьев,к водопаду,красиво,можно окунуться и набрать чистой воды,(да, в пещерах женщины набирали грязь ,для масок на лицо), все.. 4 балл,может по тому что начался дождь и все бегом.Затем обед,хороший.30 мин отдыха.Третья экск. На Красную горку,так себе,на 3,вид красивый,разрушеная церковь,мужик с фото альбомом расказывает про медведей.Тоже на автобусе,на обратном пути завернули еще к одной пещере,у входа красивые снимки и перепад температур,экзотика..Час побродить по комплексу,спутится к реке, искупаться.Обратная дорога(трясет) остановка 15 мин.в середине пути можно перекусить в столовке,и в 20.00 вы в городе.Мне понравилось,рекомендую.

Barkaso оценил сервисы

Добавлено 19.07.12 16:12 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Barkaso Ху (17)