АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 25
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Начну с того, что в Египет больше ни ногой. По крайней мере...

Начну с того, что в Египет больше ни ногой. По крайней мере пока там все не уладится. Закон сейчас отсутствует напрочь, полиция не работает. Так что все конфликты с арабами приготовтесь разруливать сами. Дорогие дамы, умоляю не ездите без мужчин. Берегите свои нервы, выбирайте другую страну!

А отель замечательный, ухоженный, чистенький, очень приятно. Море просто выше всех похвал- чистое, прозрачное, очень теплое- выходить из него не хочется. Только на пляже от дорожки надо идти налево, там места больше и песочек . Кормили очень однообразно. Я такого постоянства в меню еще ни в одном отеле не видела. В общем рекомендую отель, но не страну. Удачи!!!

Добавлено 19.07.12 22:46 (660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 19.07.12

А можно уточнить, что за конфликт у Вас приключился?

10:59 20.07.12

Мы с подругой шли вдоль дороги с магазина Клеопатра в отель, такси решили не брать, там недалеко. Такси останавливались- мы вежливо отказывались. И тут из очередного такси выходит водитель, подходит к нам, предлагает подвезти, мы говорим ненадо спасибо, он выхватывает у муня из рук маленькую сумочку, убегает и уезжает. Благо там денег было 20 $ и так по мелочи. В отеле на нашу жалобу сказали, что уже поздно, полиция только утром, и вообще какие номера были на машине. Какие там номера у них же вместо цифр какие-то иероглифы. Поэтому нам ответили, что такси много, а вы даже номера не запомнили. Вот я и говорю- либо другая страна с законами, либо с мужчинами везде ходите, либо тупо сидите в отеле.

11:57 20.07.12

Ого, сочувствую. Жуть какая. Я одна с ребёнком в Хургаду днём ездила, абсолютно всё безопасно было, причём на улицах кроме нас ещё пара человек встретилась. Ну про постоянно сигналящих таксистов, предлагающих свои услуги я, конечно, не говорю.
Действительно, какой там номер, лица то не запомнишь...

21:23 22.07.12

А у нас другая история приключилась: В Хургаде на против магазина кожевенных изделий Фараон остановилось такси. Я с мужем. Муж по английски обратился к молодому парню таксисту, а именно назвал отель и сумму. Таксист согласился. Мы сели в такси. Таксист проехав пару метров начал канючить, что плохая цена (нужно мол денег добавить). Муж в ответ не нравиться - останови мы выйдем. Он разгоняется как бешеный перевешивается через мужа сидящего на переднем сиденье открывает дверь, потом закрывает дверь на один щелчок и блокирует дверь. А потом показывает знаками мол попробуй открыть дверь. Все это происходит на дикой скорости на односторонней полосе шоссе где-то в районе Мубарак-6 (рядом с Аэропортом) я наблюдаю за всем с заднего сиденья такси. Муж никак не реагирует. Таксист в недоумении. Подъезжаем к отелю. Муж просит остановить. Таксист останавливается и муж дернув за ручку, которая ка понятно не открыла дверь, замахивается локтем чтобы разбить окно. "Конфликт" исчерпан: парень таксист сама учтивость открывает дверь, а мы выходим. Так что историй таких и других много, но по моему это не должно отражаться на рейтинге отеля. Я в воем отзыве поставлю все пятерки, но и эту историю тоже не забуду упомянуть.

09:13 23.07.12

А я про отель ничего плохого и не сказала. Только то, что за размещение заплатили- балл снизила, еда не понравилась- балл снизила и за сервис , когда делают вид, что тебя не замечают. Хотя я красивая девушка и очень вежливая и жизнерадостная. Все объективно. Я сама не люблю отзывы с постоянными жалобами. Я предупреждения пишу ТОЛЬКО о стране. Мне не нравится такое отношение к туристам от людей, которые живут за счет туризма. Берегите себя .

17:04 23.07.12

Ellena366, Вы замечательно все прокомментировали (в информации отзыва и последнем комментарии). Я в свою очередь и не имела в мыслях Вас зацепить. Ваш отзыв безусловно должен быть взят на "вооружение", тем кто готовится к отдыху в Египте.
Я позволила себе лишь представить обобщение к СВОЕЙ истории на тему которую затронули Вы (поскольку поднятая Вами тема затронула меня и я вторя Вам посчитала уместным добавить информацию о возможных "опасностях").
Так что еще раз считаю уместным сделать утверждение после своего разъяснения, что историй таких и других много, но по моему это не должно отражаться на рейтинге отеля. Я в своем отзыве уже поставила все пятерки, но и эту историю после Вашей ситуации тоже не забыла упомянуть. Спасибо за отзыв, который я уверена поможет другим избежать подобной ситуации ( ну или хотя бы подготовит к ее возможности повторения)

20:54 23.07.12

Я даже вечером выезжала прогуляться с детьми вдоль набережной....очень красиво....рекомендую...дорогие яхты и пентхаусы за миллионы долл....но почему-то ко мне никто не приставал(((((сумки не отбирал....отвозили меня таксисты которые стоят у отеля....один молодой шутил всю дорогу и спрашивал какого цвета моё нижнее бельё...я сказала, что не ношу его...он долго смеялся...и сказал, что теперь он мой брат))))) это мусульманская страна, я думаю, что нужно для выезда в Хургаду иметь приличное платье до колена....скромный макияж....и не кокетничать с мужчинами, но оставаться вежливой....и тогда не будет никаких инцидентов....

10:03 24.07.12

Я тоже так думаю, поэтому так и делаю. В том и шок потому что никакого кокетства, мне достаточно русского мужа. Я ведь так и написала, что всегда вежлива ко всем и дома и на отдыхе. Поэтому и предупредила- держите ушки на макушке, от вашего поведения , уверяю вас, ничего не зависит, на кого нарветесь. У меня такое ощущение, что я переживая за наших туристов, остерегаю их от неприятностей, чтобы были внимательны, а они всеми капытами упираются- неееет с нами такого не произойдет, это просто ты какая то ненормальная.

19:01 24.07.12

Ellena366, меня также предостерегали перед поездкой в Париж, чего я только не наслушалась, что и убивают прямо в метро и грабят у Эйфелевой башни, срывают украшения....представляете с каким настроением я летела...у меня там свидание было, а мне все хорошие украшения пришлось дома оставить(((( и ходить по самому прекрасному городу в постоянном страхе тоже не очень-то приятно...второй раз я уже летала с ощущением счастья...так же и Египет....первый раз страшновато...тоже пугали...второй раз как домой....арабские мужчины обращают внимание...но всё как-то на уровне шуток...а таможню в аэропорту прохожу всегда в джинсовых шортах, они и не досматривают....а сыну даже сувенирный ножичек в самолёт разрешили пронести....можно иногда свои прелести и во благо использовать)))) и очень тяжело отдыхать, когда ждёшь опасности каждую минуту....если уж суждено утонуть, то никак от пожара не умрёшь....нужно расслабиться....вспомните немок которые топ-лес у бассейнов загорают...на них же не накидываются арабы!!!! хотя многие иностранки летают в эту страну за сексом....и только наших девок могут по углам зажимать...значит так себя поставили....

22:51 24.07.12

Сумочку украли-" значит так себя поставили" Вы Маришкасупер как то все о своем.

22:59 24.07.12

""и только наших девок могут по углам зажимать...значит так себя поставили.... ""
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=Fxr53bLkFIM

01:57 25.07.12

Ellena366, все друзья, раз сто уже побывали в Египте, но никого не обокрали.....люди в умат напивались....ездили на местные дискотеки....и всё ок...только вот у вас украли)))) если честно не верю, что так было на самом деле...наверняка начали в типичной русской манере хамить и унижать таксиста.....вот он со злости выдернул сумку и удрал...сейчас поеду в Египет в третий раз....вот ещё специально пообщаюсь с другими туристами...хотя уже изначально знаю, каковы будут отзывы)))))

11:10 25.07.12

Отвечаю последний раз Маришке( мне уже смешно над непробиваемостью) "Люди напивались в умат" ... На дискотеке Gavana clab наблюдала ситуацию- сидят две престарелые красотки, болтают ножками, подходит араб, они начинают стягивать с него майку и заглядывать в трусы. Вот от такого поведения русских к нам так и относятся. Для меня это не" типично рууская манера" и хамить я не умею, но вы меня скоро этому научите.

11:23 25.07.12

Так что все конфликты с арабами приготовтесь разруливать сами. Дорогие дамы, умоляю не ездите без мужчин. Берегите свои нервы, выбирайте другую страну!-----это же ваши слова.....почему вы так пишите про всю страну....также можно и про Англию написать про Бразилию...можно было описать свою ситуацию, но не призывать женщин изменить планы на отпуск и запугивать их....я больше не буду комментировать ваш отзыв.....и всё так же остаюсь при своём мнении.....я не не пробиваема, просто вы не убедительны....

13:30 25.07.12

Я хочу только добавить одно,уважайте местные обычаи и устои и все будет отлично.Да добавлю самую главную вещь всегда улыбайтесь и будьте доброжелательны.Удачи всем!!!!

18:06 25.07.12

igor-74, "уважайте местные обычаи и" точно не будете пострадавшим участником ДТП?! или "уважайте местные обычаи и" не затечет вода в ухо?! ;)))
ЭТО ПРОСТО СЛУЧАЙ и случай НЕСЧАСТНЫЙ! И всё.
В Египте тоже есть и воры и прочие мерзавцы........ И так понятно, что лучшая страна на которую должно быть равнение это Россия, потому что мы соблюдаем обычаи и у нас подобного не происходит.
Действительно многое в наших руках, но не ВСЁ. Но отчаиваться - это грех, тем боле расставлять кресты!!!!
Я привела пример здесь в коментах и в своем отзыве о своей ситуации с таксистом. Это тоже просто случай, но случай не приятный. И всё.

Мне кажется Ellena366 в место советов нужна поддержка и ободрение...
;))) А Египет одно из самых востребованных направлений и не только россиянами.
Смотри видео http://www.youtube.com/watch?v=PCv5al9Qc8Q

13:38 04.08.12

да и ещё добавлю....у моей сестры тоже амбиции нефтяной принцессы...вот она по Египтам не катается))))....и Мальдывы реально в другом направлении....а если у вас кроме трусов на попу натянуть нечего и доллар чаевых-это для вас огромные деньги....вас ждут курорты Краснодарского края...это тот райский уголок, где по утрам мидий подают и попу подмывают)))))

19:31 04.08.12

Мы на ТЫ не переходили. Вас порвет скоро от злости :)

09:47 14.08.12

Ellena366,елена спасибо большое за коментарии

19:14 23.08.12

не тупая, читать умею....за красавицу спасибо, о тебе такого сказать не могу))))) а кто уж на мне женится, совсем не твоё дело....Девочки, едьте в Египет))) никто там никого не грабит и не насилует)))отзыв такой , его создательница придумала, для пиара)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ellena366 (1)