Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
июле 2012
24.06.12 - 08.07.12

Хорошо отдохнули

Гостиница Агла. Просто понравилась.

Что понравилось:

- очень удачное расположение : в самом городе Родос на севере острова, 2-я линия. С одной стороны тихо и машин нет, с другой- пляж Эгейского моря практически под окном. Рядом (5мин) мыс, где сливаются Эгейское и Средиземное моря. Очень интересное место и купаться там здорово. До старого города 15 мин. До акрополя 25 мин ( надо только тропинку найти). Вокруг отеля много таверн и рент-э-каров.

- очень дружелюбный и вежливый персонал, особоенно менеджер рецепшена Джордж ( с большим чувством юмора человек) и менеджер ресторана София.

- номера. Во- первых большие. Во- вторых, очень много сеа вью. Нам дали без всякой доплаты.

- в столовой никогда нет очередей, все вкусно, грязную посуду убирают моментально, национальная кухня присутствует. Ужины докупили на месте после того как посмотрели на свсе сами..

Вообще отель скандинавский, небольшой, но комфортный и уютный. Сейфы в номере бесплатно, на рецепшен за деньги. Очень много шведов (даже персонал), также финны, норвежцы. Остальных европейцев и русских меньше.

Не понравилось:

- очень странная планировка номеров. Прямо посередине номера матовая стеклянная дверь с щелями с палец по краям, за которой стоит унитаз. Так что, если у вас проблемы с желудком, об этом знают все обитатели номера, а вы чувствуете себя героем сцены.

- огромное количество комаров в номере, обязательно нужен фумигатор. Впрочем, он продается в гостиничном кантине.

Добавлено 19.07.12 22:59 (1 461 символов в тексте)