июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Не всё красивое снаружи - хорошо внутри

​Не рекомендую! Были во многих отелях Эйлата, этот самый худший. Хотите ехать в Эйлат, закажите какой либо другой отель этого класса, только не этот. В гостиницу мы прибыли в 14.00, заселение с 12.00. Номер не был готов , сказали ждите. На чемоданах мы ждали ещё полтора часа в холе. В столовой выбора в еде никакого по сравнению с другими гостиницами в Эйлате. Шеф - повара арабы, готовят всё острое и безвкусное. Арабская еда не такая уж и безвкусная, но не в этом случае. Мебель в номерах старая! Отбитые углы комодов, кровать в мелких протёртых дырках. Ковёр грязный. Отчистить горничная не может, не в её силах, по этому ковру прошлись сотни отдыхающих туристов. Всё надо менять там! Холодильник очень маленький , помещается 2 бутылки воды. Был не рабочий, но я его починил. Нам говорили, что отель вроде как новый. Но, увы... Персонал кривит лица о любой вашей просьбе. В отеле никаких развлечений вечером. Биллиардный единственный столик за дополнительную оплату. Бассейн простенький, проще и не придумаешь. Экономят на всём в этом отеле. В номерах нет даже люстры, пару тусклых бра на стенах и торшер. Перечислить все "минусы" не возможно. Их очень много. "Плюсов" к сожалению по моему даже нет. У нас был выбор многих отелей 4 звезды. Посмотрев на фотографии, решили поехать сюда. Жалеем очень. Плюс - это наверное то что мы отдохнули развлекая себя на море, на разных аттракционах не думая о том что попали с этим отелем как говориться - по полной программе!

Всем хорошего отпуска кто едет в Эйлат.

Добавлено 19.07.12 23:04 (1 517 символов в тексте)

13:40 25.08.12

Мы этот отель очень редко предлагаем , можно сказать , что крайне редко .
Отель после ремонта стал лучше , но есть более достойные альтернативы

14:09 04.03.13

На данный момент - март 2013 года - этот отель предлагает оптимальное сочетание цена/качество среди отелей 4*. Но надо понимать, что 4* в Израиле - это весьма условно. Это не европейские 4*. Безусловно, в Эйлате есть еще достойные отели той же категории - это и Dan Panorama, и Leonardo Plaza, и Reef... Но вопрос в цене - там дороже! Особенно чувствуется разница при проживании 7 ночей (до 24/03/2013 г. действует акция 7 ночей по цене 6). У этого отеля, как и у перечисленных выше, есть право БЕСПЛАТНО пользоваться лежаками на пляже отеля Rimonim Eilat.

Относительно поваров. Я не только занимаюсь туризмом уже 20 лет (начинал еще в Израиле когда запустили прямые рейсы а/к Трансаэро из Москвы), но и работал до этого в разных израильских отелях, в т.ч. и в одном эйлатском. Так вот, НИ ОДНОГО ПОВАРА-АРАБА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ. Повара-арабы - это Иерусалим. А в Эйлате, как и на Мертвом море, работают бедуины (и то редко). Я как-то обедал в этом отеле в один из визитов на предмет посмотреть что и как в этом отеле. Лично мне еда понравилась, ассортимент соответствует уровню отеля.

Про анимацию. Ее нет и в других эйлатских отелях. Нет в том виде как привыкли мы в тех же Турции и Египте. Если что и есть, то на иврите :(

Номера. Я видел номера. Обстановка меня не испугала. В т.ч. и освещение - теперь модно не вешать люстры в номерах современных отелях. Исключение - роскошные номера в классическом стиле отелей-люкс.

Развлекать себя самому - это правильно. В Эйлате так и надо поступать!