Отзыв об отеле Bolero (отель был переименован 01.02.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Если вы не ищете колоритного итальянского отдыха - милости...

Если вы не ищете колоритного итальянского отдыха - милости просим в Bolero! Начиная от знакомого языка с типично-украинским "г" и заканчивая совково-украинсикм оформлением номеров - все поможет вам почувствовать себя явно не в Италии, но в России или на Украине. Отдельное внимание стоит уделить питанию. Да, оно, конечно, отличается некоторым разнообразием, но проваренные в кашу макароны напоминают школьную столовую, но точно не традиционную итальянскую кухню.

В отеле проживают в основном русские, да еще и не лучшие их представители.

Но все это вполне терпимо по сравнению с тем, что в один прекрасный день в нашем номере обнаружились муравьи! Они были повсюду - в ванной, в комнате, в кроватях. Самое главное, что хозяева поначалу отказались нам помочь решить эту проблему, предложив подождать до утра, пока проснется уборщица.

Большим удивлением для нас, заядлых путешественников по Европе, оказался ПЛАТНЫЙ интернет в отеле - 4 евро за час, впрочем, как и платное ТВ.

Что явилось плюсом, так это работающий кондиционер в номере и ежедневная уборка номера.

Отдельно хочу обратить внимание на поведение одного из работников отеля: уличив удобный момент, он не терял возможности, будто невзначай, облапать меня или мою подругу - это возмутительно!

Вобщем, если вы ищете НЕитальянского отдыха с такими мерзостями, как кашеобразные макароны, русскоговорящий персонал и муравия в номере - выбирайте Bolero!

Добавлено 20.07.12 00:44 (1 416 символов в тексте)