июле 2012
08.07.12 - 18.07.12

Полнейший релакс :))

Отличный отель рекомендуем. Сервис на уровне, заказывали номер в большом корпусе, по приезду не оказалось мест в нем ( кто-то ) продлевал и нам с мужем предложили виллу- что самое главное без доплат. Полнейший релакс, красота, тишина. Птички поют,лягушки квакают, территория маленькая но супер ухоженная, все на ней необходимое есть включая спа салон. К стати из русских были только мы с мужем, остальные англичане, бразильянцы, французы. Про спа салон отдельная тема, дали купоны на первое посещение с 50% скидкой,сходили и честно говоря остались очень довольны, пару часов массажа еще не кому не вредил. Кухня отличная, на завтраки как везде + можно отжать соки из фруктов, и так покушать нарезаные. Отлично готовят всевозможные коктейли и утку в апельсиновом соусе-больше мы не где такую не кушали!!! Честно скажу планируем вернуться туда же этой осенью. Хороших Вам впечатлений!!!

отдыхали там с 08.07.2012-18.07.2012

басейн

виллы

басейн

Добавлено 20.07.12 00:53 (923 символов в тексте)

13:29 02.11.12

Непонятно:название одного отеля, а отзыв , фото другого, соседнего.

15:07 17.09.13

Отзыв не полезен,так как фотографии отеля совершенно другого! Уважаемый автор Ваши фото не соответствуют отелю на фото Front Village Resort and Spa ****