АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 1301
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятный

Добрый день! Наконец-то нашла время написать отзыв- тк надеюсь, он будет кому-нибудь полезен при выборе отеля!))))

Перелет был аэрофлотом- оч даже замечательно прошел полет- оч переживала за ребенка, но к счастью, он почти всю дорогу проспал. До отеля у нас получился индивидуальный трансфер- ехали примерно 1:30 минут.

Общее впечатление приятное- мне кажется что в данном отеле можно прочувствовать местный колорит, какую то экзотику. Территория- по Доминиканским меркам небольшая- но по Турецким и европейским оч даже. Кому как- но мне оч нравится, когда территория компактная, ухоженная- много красивых растений, цветов, все находится в шаговой доступности.

Номера стандартные- как я узнала правда, что небольшое отличие в них есть- например, не во всех номерах есть ванная и диван в комнате, мини-бар у нас пополнялся регулярно- правда там действительно есть указание о том, что необходимо оставлять записку с перечнем необходимых напитков- но я один раз написала и оставляла каждый день.

Питание. Нас питание вполне устраивало- на завтраки разнообразные фреши- фрукты, йогурыт, колбасы, яйца, омлеты- вообщем все стандартно. Правда пару раз бывали случаи когда приходилось вставать в очередь за яичницей или ждать когда принесут бекон((( но мы не заостаряли на этом внимание...

Обедать мы ходили в основном в снек-бар -рядом с пляжем. Ужинать ходили в а-ля карт рестораны и в главный. А-ля карт неплохие- но бывает и выше уровнем. Вообще персонал оч старается- все они оч приветливы и вообще мы не заметили тормознутости или медлительности.

Анимация. Сама не ожидала, что в Доминикане может быть такая неутомимая и потрясающая анимация- постоянно какие-то развлечения, боча, лук, волейбол, танцы, конкурсы- причем не только у бассейна, но и пляже, аквааэробика вообще в море. Красочные шоу вечером, детская дискотека. Игра в бинго. Причем перед шоу всех участников дневных соревнований награждают грамотами.

Море. Конечно считаю, что это единственный большой недостаток который был- к сожалению, я даже разочаровалась в Карибском море- тк как и писали в предыдущих отзывах- берег каменистый, заходить можно только в определенном месте, чтобы ноги не сломать, море оч неспокойное было- мой сын первую неделю отпуска вообще боялся заходить в море((((((( зато конечно чистое, бирюзовое. И народу в море оч много.

Кстате, по поводу лежаков- мы приходили на пляж около 10-11 часов и всегда находили себе место- конечно не на первой линии моря- но нам это и не надо было.

Отдельно, хотелось бы еще раз написать о гиде Евгении- и присоединиться к тем нелицеприятным отзывам о нем- тк информации по отелю он нам никакой не дал- а только рассказывал об экскурсиях- в итоге, несмотря на то, что мы с 3-х летним ребенком были- он настоятельно нам порекомендовал съезить на Саману- наобещав гору положительных эмоций и сказал, что всего ехать 3 часа. А по факту оказалось, что мы только в одну сторону ехали 5 часов(((((( ужасно вымотались(((( каких-то невероятных эмоций не получили- а денег отдали почти 400 долларов((((( Так что друзья, Саману конечно можно посмотреть- но только если лететь на самолете туда из Пунта-Каны. Ездили еще на Саону- оч понравился остров))))

Вообщем, отдых с семьей это всегда замечательно. Но думаю, что в следующий раз если я и поеду в Доминикану- то только в Пунта-Кану.

Всем хорошего отдыха))))))

Добавлено 20.07.12 09:34 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 15.08.12

Вы не написали в какой турфирме работает Евгений. Очень интересно...

08:52 16.08.12

Фирма Blue кажется называется- уже точно не помню...

16:24 16.12.12

Удивительно, но когда мы отдыхали в ноябре 2011 года нигде камней не было, только возле бара в маяке. Вход в воду был отличный, несмотря на мелкий песок, вода прозрачная и очень теплая. Многие туристы, бывавшие в доминикане не раз (в том числе американцы) и даже местные говорили, что в этом отеле самый лучший пляж на побережье.

09:39 17.12.12

вообще на данном побережье совсем немного отелей-может быть поэтому такое мнение о пляже- а может мы были не в сезон и из-за того,что море постоянно штормило появилось много камней((((((( а вода действительно была теплая и прозрачная...

21:01 08.04.13

Скажите, в отеле есть круглосуточный "Рум-сервис"
Ответ пришлите, пожалуйста, на почту sni9@mail.ru

13:06 06.11.13

Подскажите, пожалуйста, чем занимали ребенка своего? Хотим взять пятилетнего ребенка, выбираем отель, устали выбирать. Уже решили ориентироваться только на развлекашки для детей )).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)