Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Triton Rooms Stalis (отель был переименован 01.12.17)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

"Тритон" в Сталиде

Отдыхали с подругой в июле 11года. Маленький, скромный, милый, тихий, чистенький отель. У нас был горящий тур. ОЧЕНЬ недорого, поэтому мы были готовы к самому худшему - лишь бы море было. Предварительный поиск в сети почему-то выдавал расположение "Тритона" на материковой Греции???

Все выяснилось на месте. Нас ждали приятные открытия! Оказывается в Сталиде свой "Тритон", а Малье свой.(В других частях Греции, вероятно, тоже есть гостиницы с таким названием).

"Тритон" в Малье обнаружили наши соседи по отелю, катаясь с детишками на экскурсионном паравозике. И еще кондуктор в автобусе нам объяснил, что Малья и Сталида несмотря на то, что они почти "срослись" территориально, считаются разными поселениями.

В отзывах уже писали про питание и многое другое.

Из плюсов ещё отмечу близость автобусной остановки. Мы, будучи безлошадными, за неделю побывали самостоятельно в Кносском и Малийском дворцах, ездили в Ираклион, Херсониссос, Малью гулять, обедать, по магазинам.

В "Тритоне"(в Сталиде) видела детей 6-9 лет. С более младшими будут трудности с организацией питания в отеле, и далековато до пляжа по жаре ходить.

из отеля налево по набережной

из отеля направо по набережной

бассейн

балкон из бара

завтрак

бар

номер

С балкона

Вид с набережной

Вид с трассы

Добавлено 20.07.12 13:01 (1 165 символов в тексте)

13:13 03.05.13

Inga, подскажите в тритоне в сталиде питание только завтраки правильно? И если знаете в тритоне который в малии все включено , это так?

Все отзывы Inga (2)