июле 2012
11.07.12 - 18.07.12

Отель очень понравился. Отдыхали с мужем и друзьями...

Отель очень понравился. Отдыхали с мужем и друзьями. Расположение очень удачное: до моря 3-5 минут и до центра так же. Брали завтрак и ужин. Завтраки конечно постоянно одни и те же, но есть из чего выбирать. На ужин выбор больше, все очень вкусное. и фрукты и десерты есть. Напитки правда на ужин платные. В обед ходили в местные кафешки, наслаждались кипрской кухней, тепреь срочно в спортзал))

Размещение тоже хорошее. Кондиционер работал постоянно, убирали каждый день.

Интернет платный. но мы особо не расстроились, т.к. планировали отдыхать от сотовых и компьютеров.

Пляж у отеля хороший, шезлонги и зонтики платные, но море чистое. На известном Нисси Бич нам совсем не понравилось, там грязно, народу очень много и даже душ платный!

Сходите обязательно в аквапарк! Только не покупайте экскурсии и билеты у гида, они пару евро, но всегда себе накрутят, а экскурсии все дешевле на улице в местных агенствах купить. Билет в аквапарк в кассе на весь день стоит 30 евро.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 20.07.12 13:37 (1 002 символов в тексте)

22:49 25.07.12

Спасибо за отзыв.В прошлом году отдыхали в Нелии, очень все понравилось,Анесис присмотрела в тоже время, взяли путевку с друзьями на осень в Анесис на трехразовом питании т. к.,привыкли отдыхать на все включено, с нами едут наши мужья,они непьющие поэтому нас устроило такое питание, а если захочется расслабиться и немного выпить для здоровья очень вкусное можно купить вино в магазинчиках рядом,Камандария,название кипрского вина,замечательное,покупали прошлый год домой в Россию,у нас такого не купишь,да и коньяк в магазинах настоящий,одно не очень ,нет живой музыки в отеле,нет вечерних развлекательных программ,в Нелии бич,они были,хотя в каталогах по этому отелю Анесис,написано,что есть,да и написано в старых отзывах 5 лет назад, что развлекали? Может написали ошибочно,это минус отелю! Хорошо бы хозяин отеля прислушивался к отзывам туристов и учел бы это.Тогда бы было все СУПЕР!

23:01 25.07.12

Наши пожелания отелю устраивать хотя бы тематические Кипрские вечера в отеле,раз в неделю,да и пригласить как в Нелии бич ,шоу балет,пару раз в неделю эстрадных певцов,это было бы достаточно!Рядом отель Атлантик Санта Напа,там всегда весело,даже завидно!Отель на порядок хуже т. е. Атлантик,а анимация имеется! Едем осенью ,желатильно,чтобы все изменилось к лучшему в Анесисе!