АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4037
Фото: 0
626
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
28.06.12 - 12.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный отель

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Холл небольшой, непомпезный, но очень уютный. Лифты работаю исправно. В холле бесплатный wi-fi. (в номерах платный по моему 14 евро за неделю). Бассейн маленький, но зато море в 5 метрах. (мы не приверженцы бассейнов, поэтому нас это не напрягало). На ресепшене по вечерам русскоговорящая девушка. Старший менеджер(полноватая женщина невысокого роста) очень отзывчивый человек. (у нас был трехместный номер, а у старшей дочери одноместный. Вначале нас разместили на разных этажах. Я ей объяснила нашу проблему(английский, который я знаю на уровне 10 классов вперемежку с жестами). Через два дня мы жили на одном этаже.

Номера неочень большие, но достаточные для комфортного размещения трех человек. Практически все номера с частичным или полным видом на море. (по моему только одноместные номера имеют вид на дорогу) Часть номеров с видом на внутреннюю территорию отеля и море (это супер вариант, т.к. в этом отеле анимации вообще никакой нет, тишина и покой), часть номеров с видом на соседний отель и море(это нелучший вараинт, т.к. соседний отель Tropikal в моем представлении не спит никогда, анимация до 12-00.Мы жили как раз в таком номере, проблему решали закрытием балкона, звукоизоляция хорошая, шума не слышно.) В номерах сделан ремонт. Плоские телевизоры, хорошее белье,приличная сантехника,плитка, грибка нет. Убирались хорошо (правда мы оставляли 1 евро практически каждый день, но не думаю что без денег убирались хуже) Разбили стакан, пришлось отодвигать кровать, пыли под ней не оказалось.

Питание. Очень хорошее (мнение субъективное) Мне и моей семье не нужны деликатесы, но я люблю чтобы было вкусно приготовлено (поэтому мое мнение субъективно) В отеле готовят вкусно и достаточно разнообразно. Каждый день на неделе свое меню (ужины). Всегда на выбор мясо 2 вида, рыба 2 вида, курица. Достаточно закусок. десерты как везде в Испании так себе, но много фруктов. Сыры. ( в том году были в Ла Пинеде, отель Palace Pineda,там нам питание вообще не понравилось, в Golden питание просто супер) Завтраки одинаковые, но в нашем представлении очень разнообразные. (в предыдущем отзыве написано, что завтраки холестериновые, абсолютно с этим не согласна. Кроме яиц в разных интерпритациях (вареные, яичница,омлет) 4 вида йогуртов (очень вкусные), 6 видов хлопьев, блины, свежие овощи (помидора, огурцы), выпечки видов 5, 4-5 видов сыра и столько же колбасы, +хамон, паштет,4 вида сухофруктов,свежие фрукты: яблоки, груши, дыни, ананас,сливы, персики, абрикосы, бананы.) В моем прдставлении, если есть одни яйца то получишь диатез, но можно попробовать съесть и что-нибудь другое.(это все к предыдущему отзыву)

Очень большой плюс отеля, что нет анимации и он находится как бы с краю Плайа де Пальма. Нет вечно орущей молодежи под окнами. До центра дойти минут 10-15. Отличное сообщение с Пальмой. (автобус 15 идет со всеми остановками- долго, 25 экспресс 15-20 минут и вы в центре Пальмы)

Добавлено 20.07.12 16:30 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ninov Любовь (3)