Регистрация: 17.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Честно говоря мы впервые были в Испании и впервые в Европе...

Честно говоря мы впервые были в Испании и впервые в Европе. Всё очень понравилось: комнаты уютные (нам по нашей просьбе дали номер с видом на море), уборка каждый день, любые проблемы (если вдруг возникают, например с сантехникой) решаются за 20 минут.

Одна проблема - русский там не знают - только испанский и некоторые английский, очень хорошо понимают жесты, ими же могут объясниться и все понятно. Анимации каждый день (в холле висит расписание) - пока тоже на испанском. В телевизоре каналы тоже не на русском.

От отеля до центра Рокетаса 10 минут на городском автобусе (там можно пройтись по торговому центру, посетить аквапарк или аквариум).

Питание разнообразное, но постоянно присутствуют блюда из морепродуктов и нескольких сортов мяса; из фруктов арбузы, дыни, персики, ананасы, яблоки, апельсины, груши, бананы. Разнообразная выпечка, пирожные, пудинги.

Отдельно хочется отметить дружелюбие всего персонала отеля (у меня сложилось впечатление, что все испанцы очень приветливы и открыты).

На территории отеля очень большой бассейн, много свободных лежаков - даже в час пик есть место где можно поплавать и полежать, хотя сама территория небольшая.

До пляжа - 20 метров, но купались мы за 10 дней пребывания 2 раза - море было неспокойное и холодное - это наверное единственный минус. Не смотря на это, на пляже было полно людей, хотя в основном они все загорали.

Большое спасибо ребятам из Натали-турс, особенно Лене Коноваловой - начиная с интересных экскурсий и заканчивая любыми интересующими вопросами и тонкостями. Её энергии и энтузиазму можно только позавидовать.

В общем отдых прошел на "ура" - это был первый раз в этом отеле и почему-то чувствую, что не последний

Для детей

вид из отеля

Добавлено 20.07.12 20:33 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)