июле 2012
06.07.12 - 17.07.12

Отдичный, дешевый отельчик

Отличный, дешевый отель! Чистый) Балконов нет, но есть панорамные окна, что дает отличный вид на море.Всех русских селят с видом на море, если они свободные! Была в прошлом году в 5* в Махдии, отношение было хуже!!! И платила в 3,5 раз дороже за тур! Кому не по нраву завтраки, можно делать омлет в номере. В 300 метрах есть магазин, там все есть. Кухни в каждом номере, в хорошем состоянии. В номерах все работает, чисто, тараканов нет) ТV был, но не пользовались. Я вообще не понимаю, как в отпуске, да и на море,смотреть TV!! Вы же отдыхать едете!!! Я на море могла пялиться целый день)) На пляже лежаки от Каравана по 4 динара за 1 день, причем и для туристов Каравана та же цена. Гида нашего звали Юлия, неответственная девушка! Провалила экскурсию в сахару группе из 5-6 челов. Просто за ними не приехал автобус, так как Юля забыла их внести в списки!! Все очень огорчились... С туалетной бумагой, писал кто- то комент, не согласна. Давали каждый день сколько попросишь! Официант на ужине, маленький и улыбчивый, не помню как его зовут) всегда хорошо обслуживал, приносил другие блюда, если первые не нравились) за что и чаевые каждый день по 1 динару получал! Как-то ходили на завтрак в соседний отель Караван, отдали по 5 динар за 1 человека. Точно такой же завтрак, только была еще невкусная капуста и горькие баклажаны! Отдали за путевки по 14 тыс. за одного, за четверых 56 получилось, на 11 ночей) Я довольна, т.к. заплатила мало, а получила отличный солнечный отдых на море)))Вот!

Добавлено 20.07.12 23:48 (1 493 символов в тексте)