Регистрация: 11.03.18
июле 2012
03.07.12 - 12.07.12

Отдыхали в данном отеле с 03.07.2012 по 12.07.2012. После...

Отдыхали в данном отеле с 03.07.2012 по 12.07.2012. После того как прочитали много отрицательных отзывов, появился страх...а правильно ли был сделан выбор?! Нооооо, после того, как прибыли в отель, страх исчез, испарился, появилась радость: Да, выбор сделан правильный!!!!!!! Отель просто супер! Хозяин отеля постарался выложиться на все 100% на небольшой территории: есть абсолютно все и на всякий вкус! Персонал просто замечательный! Работает на совесть, никого без внимания не оставит! Анимациям, как детским, так и взрослым нет равных!

Нас заселили на 1-этаже основного корпуса, номер очень чистый, убирался каждый день и до обеда. Хоть чаевых и не оставляли, каждый день для нас были какие-то украшения на кровати. Постель менялась тоже довольно часто.

Кухня тоже нам очень понравилась. Еда была очень вкусной и без специфических приправ.

Что касается подземного перехода, люди, не бойтесь, нет там ничего скользкого! Переход протяженностью около 7-8 метров, очень чистый и красивый!

И на пляже и у бассейна места свободные всегда находились.

Что касается пляжа и специальной обуви для гальки--- можете не тратить на поиск такой обуви своего драгоценного времени у себя на родине. Рядом с отелем есть базарчики, где можно приобрести специальную обувь за 5 долларов.

Пожалуйста, не думайте, что все вышесказанное- это преувеличиние. Это реальность! В прошлом году отдыхали в Kremlin Palace, и нам Grand Ring понравился больше!

Огромное спасибо персоналу, а в частности аниматорам! Ребята молодцы: Катя- мини клуб мама, Аватар, Коко, Лина и главному ведущему, забыла как его зовут (единственное, что запомнилось, это то, что он сказал, что он араб по национальности)!!!!!

Большой поклон также Elsenal Tour! Ансар, Эльгар- всем огромное спасибо!

Очень рекомендую Grand Ring!!!!

Будут вопросы, пишите, буду рада!

Добавлено 21.07.12 08:03 (1 844 символов в тексте)

19:45 22.07.12

как насчет вечерней анимации и дискотек???

10:46 27.07.12

спасибо за отзыв! полезный! скажите пожалуйста, что там по поводу напитков (алкогольных), заранее спасибо

11:51 03.10.12

Ольга, вечером была анимация, но мы были там один раз на флаер шоу, а остальное очень скучное, дискотек нет, аниматоры за отдельную плату вывозят в кемер на дискотеки!

Все отзывы Arai Arai (1)