АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1499
Фото: 21
Отдыхал Парой в
июне 2012
08.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Заселение. Наш рейс задержали, и в отеле мы были в 3 часа ночи. На ресепшн, вместе с карточкой от номера, выдали тарелки с сухим пайком, упакованные в пленку. Освобождение номеров в 12.00. Можно за день до отъезда договориться о продлении номера. До 16 часов – 40 лев, до 18 – 60 лев.

Отель. Находится в центре курорта, на первой линии. В отеле 3 крыла, в центральном – номера для некурящих. Отель ориентирован таким образом, что все номера имеют прямой или боковой вид на море. Территории отелей в Албене небольшие, отделяются друг от друга только кустами. Между Sandy Beach и комплексом Лагун посажено много роз, красота и аромат необыкновенные. Люди со всего курорта идут сюда фотографироваться.

В отеле есть: взрослый/детский бассейн, бар, снек-бар, ресторан, теннисный корт, мини-гольф, амфитеатр для вечерних программ, настольный теннис (ключ от зала на ресепшн). Сейф на ресепшн. Мы оставляли все в чемодане под замочком, ничего не пропало. Вся территория отеля расположена перед ним, поэтому от самого здания Sandy до пляжа около 70 метров. Из-за этого несколько далековато идти с напитками от бара до пляжа. Например, бар Калиопы, расположен прямо у кромки пляжа. Но сразу скажу, что это единственный минус в отеле.

2 лежака и зонт на закрепленной за отелем территории, входят в стоимость номера. Лежаков достаточно, рядов 14. Всё оборудование на пляже новое. Пляж широкий, метров 100, песочек просеивают вечером. На пляже есть душ, переодевалки, туалет и массажные комнаты.

Здесь написано, что Sandy Beach - клубный французский отель. В этом году, это не так. Клубный французский отель, скорее всего - соседний отель Малибу. У них с 11 до 17 громкая анимация на французском языке. Анимация в Sandy Beach была только на немецком. Днем в отеле шумно, из-за навязчивой анимации соседей. В номере слышна анимация Малибу, а со стороны общего коридора - анимация Лагун. В пять все это заканчивается, но в 10 вечера начинается дискотека в центе пляжа. Она продолжается до 2 ночи. Я предполагаю, что её слышно во всех отелях первой линии.

Номер. У нас был дабл на 4 этаже левого крыла. В этом крыле все номера выходят на одну сторону и соединяются общим коридором-балконом (прикольно, первый раз такое встречаю). Расположение удачное, солнце в номере только до 12 утра. Из нашего номера вид на море немного перекрывал отель Калиопа. По возможности, просите этаж повыше.

В номере есть всё и все это новенькое: двуспальная и односпальная кровати, диван, ЖК-телевизор, кондиционер. Мини-бар заполнен, но в него не возбраняется класть свои напитки. Еще были бокалы для вина, воды, электрический чайник, две чашки. Кондиционер работает при закрытой балконной двери. У нас сначала не было пультов от него и от телевизора. Мы попросили уборщицу, и она нам их принесла. Вообще, на нашем этаже была общительная, доброжелательная уборщица. Она говорит по-русски. Полотенца меняла каждый день. Белье за неделю поменяла один раз. Убиралась нормально, а когда мы оставляли пару левов, она крутила лебедей. Поразили белье и полотенца. Они были белоснежные, мягкие.

На балконе: стол, стулья, сушилка, москитная сетка. Перегородки между балконами из матового стекла до пола. Если нужна пепельница, ее надо брать внизу в баре в лобби.

В санузле: фен, душ с гибкой и стационарной лейками, увеличивающее зеркальце. При заселении были 2 геля для душа, 2 шампуня и 2 мыла. Вместо вентиляции в санузле маленькое окошко (тоже с москитной сеткой) в общий коридор-балкон.

Питание. В отеле ALL. Завтраки обычные, омлет, глазунья, блинчики, круассаны, хлопья, тосты, ветчина, сыр, брынза. Кроме того, всегда был местный йогурт - кисело мляко. Из соков натуральным был только яблочный. Большой выбор пакетиков чая: черный, мятный, каркаде, карамель, эрл грей, цитрон. Фрукты: черешня, мандарины, грейпфрукт, киви. Десерты были интересные.

На обед и ужин была свинина или телятина, курица, рыба. 2 вида красного вина и 2 белого. Пиво в ресторане - Каменица, у бассейна - Славена. Ресторан имеет открытую террасу и закрытый зал. Если вы кушаете на террасе, то совет, не оставляйте еду без присмотра :) Вокруг летают прожорливые наглые чайки. Один раз поставили свои тарелки и пошли за напитками. Когда вернулись, то обнаружили , что чайка сперла у нас брынзу и мясо.

На ужине, при входе в ресторан, официант каждому предлагает бокал шампанского. Каждый вечер на террасе, звучала живая музыка. В правилах отеля написано, что на ужин мужчинам нежелательно приходить в шортах и сланцах. Но это никто не соблюдает.

Есть еще снек- бар: там напитки, пицца, сосиски, помидоры, огурцы, мороженое.

Персонал. На ресепшене только два парня понимают по-русски. Один из них работает каждый день до 8 вечера. Зовут его Камен Дечев. Очень общительный приятный молодой человек, всегда готов помочь. Если попросите, он вам даст красивую цветную карту Албены.

Wi-Fi только в лобби, 2 лева в день.

Итог: отличный отель. Хоть официально он имеет 3+*, ему смело можно поставить 4*. За время нашего пребывания, была отличная погода. Воздух +30, вода +22. Море, правда, всю неделю было неспокойно, ну покататься на волнах было тоже интересно. Так, что этот отель, да еще и в начале сезона – рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Общий коридор

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с панорамного кафе в Добрудже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 21.07.12 17:15 (5 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 01.08.13

Добрый день! Скажите, а мини-бар в санди бич платный или нет? На фото в комнате на столе стоит бутылка с вином. Знаю отели, где это подарок отеля при олинклузив. Ещё, как Вы думаете, ребёнку 8 лет там будет интересно ( в смысле анимации)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anele77 (1)