Отзыв об отеле Sheraton Limassol and Pleasure Harbour (отель был переименован 01.05.13)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

доброго дня всем! мы с супругой находимся в данный момент...

доброго дня всем! мы с супругой находимся в данный момент в отеле St.Raphael. Остановились здесь неделю назад. В целом, отель хороший, добротный. Номера просторные и уютные. Территория красивая, ухоженная. Питание разнообразное и очень вкусное. Очень хороший пляж! Великолепный! А вот это и есть самый главный недостаток этого отеля. Отель с удовольствием продаёт, вам уже проданные лежаки с зонтиками, местным жителям! Вы приходите на пляж во второй половине дня на пляж, и, попадаете на Черноморское побережье Северного Кавказа! Там яблоку некуда упасть. Так они ещё играют в сквош по всему берегу и ... очень шумно.

Ну и плюс к этому: ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! Уровень сервиса соответствует контингенту отдыхающих. Да, и не забудьте в 6 утра занять лежак под зонтом!

Если на эти факты не обращать внимания - то отдохнуть можно хорошо.

Добавлено 21.07.12 20:01 (829 символов в тексте)

17:17 30.07.12

Здравствуйте уважаемый Алекс!
Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили свой отзыв о нашем отеле.
Мы безмерно рады, что Вы получаете удовольствие от отдыха. Спасибо Вам за такие теплые комментарии о нашей территории, поварах, питании, обслуживании.Мы здесь все для Вас и стараемся сделать Ваш отдых незабываемым.
По поводу пляжа Вы правы- пляж отеля действительно замечательный и пользуется спросом среди туристов и местного населения в том числе. Но спешу Вам заметить, что все пляжи на Кипре общественные, без исключения.
Поэтому любой киприот имеет право по закону приходить на любой пляж города, и если есть свободные шезлонги, заплатить за них и находиться на пляже.
Для туристов, которые проживают в отеле, шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно.
Мы очень надеемся встречать Вас снова и снова в нашем отеле. Искренне желаем всего наилучшего Вам и Вашей семье.
Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline/