АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 777
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
15.06.12 - 26.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!!!

Я отдыхала в отеле Rodos Palace 5* с 15 по 26 июня. туроператор Библиоглобус, принимающая сторона Белеон турс. Летали авиакомпанией Трансаэро( самолет староват был, кормили не очень). Я и мои друзья в восторге от Греции и Родоса!!! начну по порядку...

Прилетели мы на остров днем. до отеля нас довезли на шикарном вип-автобусе(чему мы были очень рады!)) заселение в номера так-то с 14.00, но мы приехали немного раньше- около 12.30.Тем не менее в номер нас заселили тут же( мы были единственными прибывшими на тот момент). и тут не обошлось без приятного сюрприза! мы бронировали стандарт с видом на бассейн, а получили номер в корпусе executive vip wing, он больше стандарта и в этом корпусе свой отдельный лифт, что немаловажно)))). отель снаружи конечно похож на коробку, но внутри все очень уютно, красиво и чисто, много зелени....мне вот очень понравился наш вид с балкона....

Что касается номера, я уже говорила что он больше стандарта, вся мебель целая, не старая, хоть и не модерн.....все в классическом стиле( смотрим фото), ванная комната большая тоже. убирали каждый день, хотя постельное меняли не каждый день.....ну через день))) если вы оставили вещи на столе, тумбочке, а в стакане- недопитый сок или виски....то это трогать не будут, ну и пыль протирать соответственно, имейте ввиду! у нас раковина в номере подтекала немного....но мы не стали заморачиваться по этому поводу.... один раз размагнитились карты- замки, их поменяли на ресепшене. ещё нам показалось, что балкон не помыли( там волосы остались), перед ужином мы подошли на ресепшен и сообщили очень вежливому и внимательному молодому человеку об этом недоразумении, он тут же куда-то позвонил....после ужина мы зашли в номер- так вот- балкон был просто залит водой!!! вот это сервис....)))) кондиционер работал исправно, мы на ночь даже выключали.

питание у нас было завтраки и ужины, нам вполне хватало)) завтраки стандартные европейские: бекон, сосиски, колбаса(соевая какая-то), яйца в разных видах, овощи всегда свежие,оливки,также всегда свежий и ароматный хлеб, тосты, повидло, йогурт и всякие хлопья.....сок апельсиновый был вкусный, натуральный. официанты по утрам кофе ходили разливали))). на ужине всегда было много всего.....мясо всех мастей от курицы до баранины, рыба, разные салатики, сладости, мороженое 4 вида, из фруктов мы налегали в основном на арбузы с дыней. каждый раз объедались)) за ужином все напитки платно. насколько я помню, бутылка воды 1.5л стоила 1.80 евро. минералка того же объёма 4 евро. алкоголь мы там не брали. официанты всегда внимательные и вежливые. под конец уже здоровались как со старыми знакомыми( нас одни и те же обслуживали в принципе). Иногда на входе образовывалась очередь, но мы там стояли максимум 2 минуты....ну это был не пик сезона))

вообще отель огромный, есть также комплекс бунгало с отдельными бассейнами, есть бассейн под куполом, где проходят вечерние шоу, детский бассейн с горками, глубокий бассейн(2.9 м) и главный бассейн(1.7 м), который мог бы быть и побольше.....есть спа-центр. в подвальном этаже есть пул, аэрохоккей, зона с диванами и плазмой, где мы смотрели ЧЕ по футболу. там же есть бар с замечательным барменом, который делает оч вкусную пина-коладу)). персонал в отеле профессиональный, всегда вежливы, всегда улыбаются и стараются угодить гостям, мы со многими здоровались под конец отдыха уже))) В отеле так же работает команда аниматоров. утром и днем они развлекают гостей у бассейна, а Вечером устраивают шоу в баре под куполом( особо советую сходить на Факир-шоу, впечатляет!!!!). анимация ненавязчивая в принципе, ребята- Жанлука, Алессио, девчёнки- молодцы!!!! мы вас долго не забудем!!! в отеле очень мало русских(знали практически в лицо), в основном израильтяне, итальянцев много, испанцы, французы, немного турок и немцев. знание английского необходимо! также в отеле постоянно проходят разные конференции, при нас было три друг за другом)).

пляж через доррогу от отеля( есть подземный переход), галечно-песчаный, на море постоянно ветер и волны (что в жару очень даже хорошо), а кому не нравится- езжайте в фалираки)))). вход в море-галька, а метра через три начинается песочек. мы вообще шли купаться на море, а потом возвращались к бассейну и там на лежаках загорали. на пляже два лежака и зонт- 8 евро стоит.

прямо радом с отелем дают напрокат мопеды, квадрики(20 евро в день вроде), недалеко прокат машин также., аптека, магазин вообще рядом, там можно купить почти все что нужно- от воды до одежды и сувениров, и цены приемлемые.

До Родоса ехать минут 15, такси стоит 8 евро(можно заказать на ресепшене). обязательно сходите в старый город! днем там продают сувениры, серебро( мы там сережек набрали по 15 евро), много кафешек и ресторанов, а ночью.....мы там были в субботу, когда местные тоже отдыхают, так все улицы кишели народом, молодежью! в барах не протолкнуться, мы танцевали прямо на улице, это было незабываемо!!! так называемая улица баров(новый город) не впечатлила.....были только в Колорадо, так вот....на Кипре в айа-напе лучше гораздо)))) Были мы в Аквапарке в Фалираки....ну в принципе нам понравилось, вход 20 евро, на такси из отеля- 18 евро. брали машину напрокат, заехали на пару пляжей, добрались до Линдоса(там бухта оч. красивая). из экскурсий брали круиз на тилос и пиратское путешествие по бухтам. впечатлений масса!!!! природа, пейзажи, море.....как в сказке!!!

подводя итог скажу- В Греции, На Родосе нам всем очень-очень понравилось!!!! от отеля мы в восторге! люди очень доброжелательные, всегда улыбаются(туристы же их хлеб как никак). А мужчины там....ну очень любят русских девушек))))) надеюсь отзыв поможет кому-то определиться с отелем!будут вопросы- отвечу с удовольствием! Всем приятного и незабываемого отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.07.12 20:17 (5 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 12.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация