АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле MOM's Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2010
10.06.10 - 23.06.10
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое ужасное впечатление из всех заграничных поездок...

Самое ужасное впечатление из всех заграничных поездок!!!!!!

У меня просто не хватает слов описать все, с чем пришлось столкнуться: выпрашивание туалетной бумаги на рецепшен, просьба о еде... вы не представляете , но за две недели отдыха мы жутко оголодали - и это в ТУРЦИИ!!!!! Тур покупали как ол-инклюзив, в итоге рыскали по окраинам деревни Чамьюва в поисках хоть какой-нить еды.... Супермаркетов в деревне не было, ресторанов и кафешек тоже, были мелкие лавочки с туристическим минимумом и переносные лотки с фруктами.... Еды чтобы купить - не было!!!!!

На 8-9 день мы изголодали настолько, готовы были покусать весь персонал отеля! кратко расскажу меню: на завтрак жухлые овощи (помидоры и огурцы) под сметанкой, очень ограниченное количество джема и чуть-чуть тостов....

обед - спагетти с сосиской... если вы думаете , что каждому давалась порция спагетти и пара сосисок с соусом, то оч сильно ошибаетесь... на всех отдыхающих - там примерно 20-25 номеров - было блюдо спагетти и туда ПОКРОШЕНО ну от силы 5 сосисок!!!!! из фруктов - корки от арбузов, немного жухлых персиков и опять жухлые помидоры и огурцы под странной сметанкой.... Я не шучу!!!!! и я не привередлива в плане еды!!!!!! ЕДЫ ТАМ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!! нас, отдыхающих довели до такого состояния, что мы сами попросились на кухню приготовить еду - нормальную еду... и я лично стояла у плиты и готовила рассольник, овощное рагу с курицей, соус!!!!

И наше совместное творение приняли аплодисментами и дети кричали от радости - "мама это же НАСТОЯЩИЙ суп"!!!!!

Этот отель ТОЛЬКО для любителей экстрима!!!!! Гиды, которые должны обеспечивать комфортный отдых вели себя как султаны в гареме... в этом заезде было много девушек-студенток, которые постоянно отбивались от домогательств гидов...!!!!!

А персонал отеля, когда хотел сделать "приятное" сталкивал отдыхающих прямо в одежде в бассейн!

Понимаю, что мой отзыв звучит странно, но я скорее приуменьшаю "прелести" этого отеля... Потому, что это был не отдых, а жесть и экстрим! и очень голодно!

Добавлено 21.07.12 20:33 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 27.08.12

все написанное правда, как посчастливилось там побывать :)

23:12 30.07.13

Отдыхала в этом отеле очень давно! Смотрю так ничего и не изменилось. Более того, ситуация с питанием стала даже хуже... Как сейчас помню, что лично призывала туристов накладывать поменьше еды в тарелки, потому что реально её всем не хватало...Причём все приходили к раздаче и выстраивались в очередь, чтобы хоть что-то урвать...
В плане романчиков и сбрасываний туристов в воду тоже всё без изменений... :-)))
Вся проблема в жадности хозяина!!!
Это был мой первый визит в Турцию, поэтому восприняла Момс легко. Сейчас , после хороших отелей просто бы там завыла...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв