Регистрация: 12.06.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отель - твёрдая трёшка. На ресепшене и в столовой понимают...

Отель - твёрдая трёшка. На ресепшене и в столовой понимают по-русски. Соглашусь, что номера совдеповские, но чистые и мебель не ободранная. Убирались каждый день, бельё хорошего качества, ковролин всегда чистый был, полотенца меняли только когда бросишь их на полу, а те, которые висели - нет. Питание : у нас были только завтраки, не очень, честно скажу. В принципе особо есть и нечего было - сыр, какая-то подозрительная колбаса, фруктовый кекс, йогурты.

По поводу удалённости. Не верьте тем, кто пишет, что добираться до центра долго. остановка автобуса находится в 30 метрах от отеля. Автобусы ходят очень часто. До ближайшего метро (Kacerov) ехать минут 10-12. А дальше до любой центральной станции метро ехать не более 20 минут. На экскурсии, котрые начинались в 9.00 мы выходили из отеля в 8.00 и были на месте ( м. Малостранска) уже в 8.40. Транспорт ходит хорошо. Пробок нет вообще, автобусы ездят быстро. После 10 часов интервалы в движении автобусов увеличиваются минут на 10 в среднем. В отеле можно купить билеты на транспорт. И ещё очень большой плюс этого отеля - соседнее здание это супермаркет Билла, работает до 10 часов.

Подводя итог, скажу, что с точки зрения цены и удобства отель весьма неплохой.

Наш номер

Kanapat оценил сервисы

Добавлено 22.07.12 14:56 (1 220 символов в тексте)

22:31 29.07.12

Била - это маленький магазин по сравнению с тем, что стоит метрах в 200 левее ;) Проблем купить еды вообще нет. Била дороже и выбора не много.

00:13 31.07.12

О как! А мы его даже не заметили. Спасибо.

09:23 10.08.12

Да, там когда на остановке стоишь, налево голову повернуть, и видная такая огромная вывеска Kaufland)))))))) Вот это уже магазинчик)

Все отзывы Kanapat (23)