Регистрация: 31.05.17

Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
июне 2012
24.06.12 - 04.07.12

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

июнь-июль

июнь-июль 2012.

Добавлено 22.07.12 16:12 (15 символов в тексте)

16:24 26.02.13

скажите, чтобы прйти к морю, нужно спускаться по лестнице или нет? какая дорога к морю? спасибо

20:00 23.11.13

Такое впечатление, что туристы из бывшего СССР просто дикие люди. Всем объясняют, что заселение после 14, обед не входит в стоимость. Выселение до 12. обед не входит. Можно за деньги продлить номер до 14 час и тогда пообедаете, стоит 20 лев на всех. Мы так и делаем. Но так как "наши" слов не понимают, отсюда и отношение персонала соответствующее, причем ко всем. И это очень неприятно. Узнавайте, пожалуйста, правила зараннее и исполняйте их. Запомнить нетрудно.

20:00 23.11.13

Все отзывы nazar111 (2)