Регистрация: 18.11.10
январе 2012
19.01.12 - 30.01.12

Отель находиться в районе Джонтьема.Если рассматривать улицу...

Отель находиться в районе Джонтьема.Если рассматривать улицу целиком,например от БуддаХилл и до Амбассадора, то мы ближе к концу улицы.Из минусов, рядом мало обменников, в отличии от центра Паттайи.Но этот маленький недостаток не глобален.Рядом с отелем турфирма "Чайка Тур", о которой я расскажу позже,где хозяин таец Виктор, меняет валюту.

Мы полностью всем довольны.Для 3* вполне прилично.Мы не искали недостатки.

Ребенок там был очень доволен,особенно множеством котят,которые все время приходили к нему в номер в гости и играли с ним.

Не большой,но очень уютный бассейн.Полотенца выдают,с лежаками проблем не было.Контингент в основном русский,недостатка, лично я в этом не вижу. Есть с кем вечером все обсудить, выпить пивка.

Мы сразу подружились с несколькими семьями,у которых были детки, и нашему сынишке была компания.

Отношение персонала очень хорошее.Особо хотелось бы сказать об управляющем таец с русским именем Антон,он всегда в отеле в большой ковбойской шляпе.Всегда приветлив,старается помочь во всем. Хочу многим напомнить, что в Тае не принято вообще повышать голос,для них это самое худщее, больщущее не уважение!!Поэтому,если у вас возникли какие либо проблемы при заселении,то помните,что не нужно повышать голос!!!

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 22.07.12 17:36 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы InnaKozlyak kozlyak (13)