Регистрация: 06.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

отель отвратительный. Отзывы абсолютно старые и не имеют ничего близкого с реальностью. В столовой антисанитарные условия. Летают мухи, сидят на еде, официанты стоят и наблюдают за этим.По полу муравьи ползают. В наглую, перед туристами, персонал разбавляет водой соки в коробках- и предлагают это купить туристам. Официанты работают без выходных вообще- на их лице отпечатыывается ненависть ко всем отдыхающим. Хочешь уборку- вместо пляжа пол дня надо ловить горничных по этажам и тащить в номер и следить чтобы уборку сделали- они удивлены, зачем мыть сантехнику?- при этом в туалете отсутствуют ершик и освежитель. поменяли полотенца- уборка состоялась.

Всем! не покупайтесь на хорошие отзывы! смотрите рядом отели- намного приличнее и дешевле этого! очень жалею об испорченном отдыхе!

Питание скудное, за 14 дней 2 раза рыбу давали- как резиновый сапог.Морепродукты вообще полностью отсутствуют. Фрукты консервированные, еда не свежая, но ее выставляют до победного, уже куски все обветренны- но это для них не повод ее убрать. Туристы Ходят голодные! сухой рис жевать на отдыхе- это не отдых. Администрация отеля не реагирует на жалобы, книга жалоб отеля исписана аналогичными отзывами, но им это безразлично. Можно туда ехать только если путевку вам предлагают за 10 тыс руб. Остальное- наглая переплата.

Одним словом- г.

Добавлено 22.07.12 20:36 (1 330 символов в тексте)

12:05 05.08.15

А в каком отеле 4* Вы встречали морепродукты? Вы в магазин ходили в Турции?, видели в какую цену морепродукты или говядина или баранина? И сравните стоимость своего тура ( вычтя из него перелет, страховку, трансфер и проживание) и то питание, которое Вам предоставили в отеле, О чем Вы говорите? о каких морепродуктах может идти речь за такую стоимость тура? В ресторане на улице два коктейля из морепродуктов стоит 120-150 долларов. А Вы хотите поехать бесплатно и кушать морепродукты. Так не бывает. Я знаю один хороший отель в Белеке, там кормят практическими только деликатесами, так вот его стоимость на двоих на 10 ночей -17000 долларов. Если хотите- спросите, напишу название

Все отзывы lololololololo (3)